Я - нет, но ведь просят они-то не там,
а ящик железный ответил: "Не дам! ")))
Юмор
А вы смогли бы ему отказать? (видео)
Последний кусок отдам братишке.))
а мой как верный ленинец - лапу на вытяжку и дурным мявом - мнеееееее!!!! Такой бы лапоньке не отказала б, а своему говорю - отвали, ел уже
я отдам весь---КОРМ КОШАЧИЙ!
наша.... мурсетка прекрасно знает ложку! тоже служит! и попробуй ей отказать! сразу ж по пяткам))))
Какая прелесть )))) Я бы ему отдала все самое вкусное ! )))
Когда-то давно у меня была собака -королевский пудель Сольди ее звали, так она всегда это делала с таким удовольствием ...Жаль, но у меня не осталось даже ни одной ее фотографии .
Elbek Yakubov
А у меня такой кот Мурзик и щенок Альфа ( алабай -3месяца ) как им откажешь , когда так красиво просят !

А у меня кот когда маленькийбыл из руки ел и чай сладкий с молоком тоже пил из руки, а большой вырос, так только около компа.... у меня из рта чуть не вытаскивал. Колбасу отрежешь в миску положишь, он мимо нее пройдет. Переложу к компу ту же колбасу, сьест с удовольствием....
Готова всю еду отдать, когда он так попросить жрать!)))))))
Мне тут на каникулы родственники оставили своего, так он не просит, когда ем, а сам пытается из тарелки кусок стянуть. А если кладу то, что сама ем, ему отдельно в блюдечко, а не в его чашку, где корм лежит, так он и оттуда лапой кусочки сначала на пол выковыривает, типа, сам добыл жрачку )))
Класс! Умный такой ...такому ничё не жалко...
Если тока в тапки гадить не будет.
Меня мамочка учила как у девочек просить!!!!