Юмор

			Почему она ржала, как лошадь Прежевальского???
Когда я был молодой и красивый - приехал в г. Ярославль.Познакомился с девушкой - решил назначить свидание.Говорю:"давай у памятника Волкову Фёдору" (основатель русского театра в Ярославле).Она как заржёт и говорит: давай лучше у Гиганта" (кинотеатр).Над чем смеялась-то???

	наверное там место встречи геев!

									Алана Абайханова
								Ай -ай - жди ЛО))))))
											Смешливая попалась... но лишь бы не кусалась_))))

									Алана Абайханова
								Алёночка с новым годом и роджеством.Спасибо за зайку)))
											глазам своим поверить не могла

							Лошадь тоже ржала так как; Прежевальский поступил как мужчина -- женился на ней...

									Алана Абайханова
								С Рождеством - читайте все коменты - поймёте)))
											Как лошадь она ржала,
Когда тебя увидАла!

									Алана Абайханова
								Читайте комменты)))
											Представила--- стоит Гигант у "Гиганта" )))

							Главное чтобы не курила... гыы

Капли опасные...

									Алана Абайханова
								Читайте коменты)))
											У-у-у-у, "вспомнила бабка, как девкой была"...
И до сих пор мучаетесь этим вопросом?

веселая видать

							потому что не надо скрывать своё истинное лицо... скрывают только те, кому есть, что скрывать.

									Алана Абайханова
								Привет однофамильеце)))
											...Ко мне как-то парень подошёл на улице и сказал: "Сегодня такая хорошая погода, правда??? "Я тоже так захохотала, что он обиделся...:).... Мне неудобно было, что обидела его, но эта фраза про погоду меня выбила...:):):)... Может, там тоже все встречаются около Фёдора, и это заезженная фраза???:)

									Алана Абайханова
								Не совсем ,но теплее
											Видимо, она в рабочие дни у памятника… … давала!! !
А у Гиганта…… , в выходные!! !
Должна же она как - то дни недели отличать!!!

							А у Гиганта…… , в выходные!! !
Ну и дураки же они все!! ! Геи в смысле!!!

							Когда-то круто так "ржать" было. Пример даже фильм "Маленькая Вера".

							Ты ведь не знал, что такое седло Грум-Гржимайло.

							над малым))))))))))))))

							кто ЙЕТИ

							Не догадался что-ли-в кинотеатр сходить можно и на камчатке посидеть. а дальше-как фортуна повернется

							Вы были первый, кто её пригласил в театр.

							Ну и что она тебе потом призналась что ее так рассмешило?

									Алана Абайханова
								Да)))
											Почему "как" ???Наверное ты её недооценил :)))))

							видимо фантастич. не сучествует ...

									Алана Абайханова
								Читайте коменты)))
											зубки свои показать решила. . дескать все целы исчё... вот смотри.. .

Просто она не знала, где Волков Федор.

							Так какой то он неодназначно- голый))) ) Ваш Волков))) )

									Алана Абайханова
								ну Нина он же в обтягивающем трико и мужчинка на заднем плане за тобой автор правильно ответил(((((
											Это были слёзы замаскированные истерическим смехом!..)

							Георгий, ну зачем на девушку пенять ?
Она хотела просто Вам понравится !
Хотела Вас собой увлечь
Неповторимым лошадиным ржанием

									Она хотела просто Вам понравится !
Хотела Вас собой увлечь
Неповторимым лошадиным ржанием

									Роман Орлов
								тока ни ето...)))
											Все бабы дуры, а твоя знакомая оказалась не просто дурой, а круглой дурой ...

							Она представила себе, как будет давать у памятника, на глазах у экскурсантов...

									Алана Абайханова
								Читайте коменты)))

									Алана Абайханова
								Читайте коменты)))
											Большинство девушек просто не знают, что они кобылы.

ну доказывай и объясняй что не гей!

									Алана Абайханова
								Поздно(((
											Место клевое, и не для всех...

									Алана Абайханова
								Теплее)))
											Дак надо у нее было спросить! Но мне смешно тоже почему-то!

									Алана Абайханова
								Читайте коменты)))
											потому что Она-Он один раз не кардогаз
чем больше повторений-тем ясней мысли работают
так что живи не парся-веников на всех хватит

ЕЕ только гиганты вдохновляют.

							Над тобой смеялась Не над памятником же)

									Алана Абайханова
								Гражданка:пройдёмте в нумера))) Вы не заценили вчерашние ответы(((
											Недостаток воспитания и тактичности, однозначно!

							может это место сбора путан.. .

									Алана Абайханова
								Теплее)))
											Тебя, жеребца, разглядела. Видимо это нервы сдали.

							Это была не просто лошадь???

							НАДЕЮСЬ В СПАЛЬНЕ ОНА НЕ РЖАЛА?... как лошадь....