Юмор
загадка.. Что такое: твердое в мягкое вставляется, и шарики рядом болтаются?
серьги!!!

Я вот щас в тугую резину рогатки камень вставила и натянула. Нагинайся, будем целицца и болтающиеся шарики высматривать!!
Похоже на Юмор детсад заглянул...
глупость в голову лезет))))
Сергей Ярусов
Сережки

Видимо свадебный торт и свечи.
шапка с помпончиками) на голову)
Загадки из журнала мурзилка 20-ти летней давности: 1 — Что ты смотришь на меня? Раздевайся, я твоя! (Кровать) 2 — Волосатая головка за щеку заходит ловко. (Зубная щетка) 3 — Мы — ребята удалые, лазим в щели половые! (Тараканы) 4 — В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия. (Кино) 5 — Красная головка в дырку лезет ловко. (Дятел) 6 — Туда — сюда — обратно, тебе и мне приятно. (Качели) 7 — Сзади подошел, сунул и пошел. (Тапочки) 8 — Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно. (Галоши) 9 — Беру двумя руками, сую между ногами… (велосипед) 10 — Ты помни его немножко, станет твердым как картошка. (Снежок) 11 — Возьму его в руки, сожму его крепко — он станет упругим и твердым как репка. (Снежок) 12 — Маленькая, черная, сморщенная — есть у каждой женщины. (Изюминка) 13 — Hе хрен, не морковка — красная головка. (Пионер в пилотке) 14 — Как хорошо тебе и мне, когда лежишь ты на спине… (Ежик с яблоком ) 15 — У какого молодца утром капает с конца. (кран) 16 — Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (Почтовая марка)
Может свеча в торт на Новый год
В морге санитары