Юмор

О чем говорит галстук в горошек или крапинку на мужчине???

Ирина Юрыма
:))О ТОМ ЧТО ЖЕНИХ В РАСВЕТИ СИЛ:)))
Анна Асадуллаева
Лучший ответ
о вкусе - изначально....
А что он ещё и говорит.. ? Вот блин! ))))))))))
галстук на мужчине ни о чем не скажет!! ! ну если только вы что-нибудь не употребляете!!!
Галстук в крапинку или в горошек? Мужчина, выбирающий галстуки с пестрыми горошинами, точками, крапинками и кренделями, поистине неутомим. Он целеустремлен, честолюбив и преуспевает на профессиональном поприще. Правда, долго работать на одном месте он может лишь в том случае, если нашел дело, которое ему по душе. В личных взаимоотношениях он ведет себя похожим образом: если он встретил женщину своей мечты, то будет верен ей всецело и беспредельно. Замечено, что галстук в крупный, разбросанный горох любят общительные мужчины, желающие привлечь к себе внимание. Мелкий горошек выбирают добросовестные работники, хорошие профессионалы. Хозяин галстука с рисунком в частый горошек скорее всего человек замкнутый и неразговорчивый.
Что етому мужчине с утра было очень плохо))))))))))))
Максимум о том что у него галстук не в полоску=))))
Если в красный, то муравьи сексодром на галстуке устроили...
Либо станет вождем какой-нибудь революции, либо Каплан пристрелит, по крайней мере ранит...
Алена Кулиш
говорящий галстук это уже прикольно!
что ел гороховую кашу или крапивный суп
Юрий Холстов
Что он шут гороховый
нифигамс себе, а где это Вы мужчину в ОДНОМ галстуке нашли (все равно в горошек или крапинку)
у него комплексы..)