В детском саде №8 раздаются голоса
Вовка, Петька и егорка
Разбивают всем глаза.
После этого указ.
Что бы Вовки дали в глаз.
Ну а Петьку и Егорку забирает водолаз.
Юмор
напишите полный стих: В детском саде №8 раздаются голоса... срочно
В детском саде номер 8 раздаются голоса: "Су*ка, бл*ять отдай бутылку!" - Не пи*зди, она моя! Ща как ё*бну по затылку и узнаешь чья она! Тут заходит воспитатель: "Тише, дети, так нельзя!". - Ах ты шлюха проститутка, ты нам больше не нужна!
В детском саде номер 8 раздаются матершинные слова: Сук@ бля. ь отдай машинку не пизд. и она моя а то как ёбн. раскладушкой
Как же мне стыдно, что я помню наизусть эту хрень)
В детском саде номер 8 раздаются голоса:
С*ка, б**ть, отдай подушку!
Не п**ди, она моя!
Сейчас как ё*ну раскладушкой!
Ты узнаешь чья она!
Вдруг заходит воспиталка
- Тише, дети! Так нельзя!
- Пошла ты на**й прости**тка, ты нам больше не нужна!
Ты вчера у Дяди Пети х*й сосала на карете!
А потом пошла гулять и сказала:
С**а б**ть
С*ка, б**ть, отдай подушку!
Не п**ди, она моя!
Сейчас как ё*ну раскладушкой!
Ты узнаешь чья она!
Вдруг заходит воспиталка
- Тише, дети! Так нельзя!
А потом пошла гулять и сказала:
С**а б**ть
В детском саде номер восемь раздаются голоса:
-Сyка 6л9ть, отдай машинку!
-Не п13ди, она моя!
Тут заходит воспитатель:
-Тише, дети, так нельзя!
-Да пошла ты на x4й, ты нам вовсе не нужна, ты вчера у дяди Вани x4й c0caлa на диване!
-Сyка 6л9ть, отдай машинку!
-Не п13ди, она моя!
Тут заходит воспитатель:
-Тише, дети, так нельзя!
В детском саде номер 8,раздаются голоса: С*ка, бл*ть, отдай подушку. Щяс как еб*у раскладушкой, и узнаешь чья она.
Заходит училка и говорит:
Тихо дети не беда.
Да пашла ты с*как на х*й, ты вчера у дяди Гены х*й сос*ла до утра
Заходит училка и говорит:
Тихо дети не беда.
В детском саде номер 8 раздаются голоса сук@ бл@ть отдай подушку! Не п@зди она моя! Щас как тресну раскладушкой улетишь за три х@я! Тут заходит воспитатель тише дети так нельзя! Пашла на х@й пр@ститутка ты нам больше не нужна
в детском саде номер 8 раздаются голоса
сука бл*ть отдай подушку
не п*зди она моя
ща как *бну раскладушкой и узнаешь чья она
вдруг заходит воспитатель
тише дети так нельзя
да пошла ты сука нах*й
ты нам больше не нужна
ты вчера у дяди вани х*й сосала на диване
сука бл*ть отдай подушку
не п*зди она моя
вдруг заходит воспитатель
тише дети так нельзя
да пошла ты сука нах*й
ты нам больше не нужна
сука бля отдай подушку! не пизди она моя. щас как ё*ну раскладушкой и узнаешь чья она. ну а дальше не помню
В детском саде №8
Раздаются голоса
С*ка, бл#ть отдай подушку
Не пиз#и она моя
Ща как е#ну раскладушкой, и узнаем чья она
Тут заходит воспитатель
Тише дети, так нельзя!
Пошла на#уй пр#ститука ты нам больше не нужна
Ты вчера у дяди Пети х*й сосала на мопеде
Ты вчера у дяди Вани х*й сосала на диване
Ты вчера у дяди Васи х*й сосала на матрасе
Раздаются голоса
С*ка, бл#ть отдай подушку
Не пиз#и она моя
Тут заходит воспитатель
Тише дети, так нельзя!
В детском саде номер 8 раздаются голоса с*ка бл*ть отдай подушку не п*зди она моя щас как ё*ну раскладушкой доп*здишься у меня тут заходит воспиталка дети, дети так нельзя! Пашла Н№х№й Проститутка ты нам больше не нужна -Ты вчера у дяди Пети х*й сосала на паркете
-Ты вчера у дяди Вани х*й сосала на диване
-Ты вчера у дяди Вовы х*й сосала на балконе
В детском саде номер восемь раздаются голоса
Су/а, бля/ь отдай подушку
Не пи/ди она моя, щас как еб/ну раскладушкой и узнаешь чья она
Вдруг заходит воспиталка
Тише дети так нельзя
Отвали туп/я шлю/а ты нам больше не нужна
Ты вчера у дяди Вани х/й сосала на диване, а потом у дяди Пети х/й сосала на паркете, ты вчера у дяди Коли х/й сосала прямо в школе, а потом у дяди Васи х/й сосала прямо в классе
Су/а, бля/ь отдай подушку
Вдруг заходит воспиталка
Тише дети так нельзя
Из дет сада номер 8 раздаются голоса:
- "Су*а бля*ь, отдай подушку!"
- "Не пиз*и, она моя!"
- "Ща как ёбн* раскладушкой, улетишь на небеса!"
Тут заходит воспиталка:
- "Тише, дети, так нельзя"
- "Пошла на*уй, проститутка, ты нам больше не нужна. Ты вчера у дяди Вани отсосала на диване
- "Су*а бля*ь, отдай подушку!"
- "Не пиз*и, она моя!"
Тут заходит воспиталка:
- "Тише, дети, так нельзя"
В детском саде номер 8 раздаются голоса с*** б**** отдай подушку непизди она моя сейчас как ёбну раскладушкой улетишь на небеса вдруг заходит воспитатель тише дети так нельзя да пошла ты н**** с**** ты нам больше не нужна ты вчера у дяди Вани х** сосала на диване
В детском саде номер 8 раздаются голоса
Сука бл*ть, отдай подушку
Щас как трахну раскладушкой (не пизди она моя )
Вдруг заходит воспитатель, тише детки, так нельзя
Да пошла ты шл**ха на**й, ты мне больше не нужна
Ты вчера у дяди Вани, х*й сосала на диване
Ты вчера у дяди Феди х*й сосала на мопеде
Сука бл*ть, отдай подушку
в детском саде номер 8 раздаются голоса:
сука бл*ть верни подушку! не пиз*и, она моя
щас как ё*ну раскладушкой
сразу вспомнишь, чья она
тут заходит воспитатель:
дети, дети так нельзя!
пошла на*уй проститутка!
ты нам больше не нужна!
щас как ё*ну раскладушкой
сразу вспомнишь, чья она
тут заходит воспитатель:
дети, дети так нельзя!
пошла на*уй проститутка!
ты нам больше не нужна!
правду говоришь
- С*ка, Бл*ть отдай печеньку.
- Не п*зди она моя.
-Щас я ёбн* табуреткой, сразу вспомнишь чья она. Тут подходят воспитатель говорит такие вот слова:
- Не ругаетесь ребятишки вот вам пачка печенюшек кушайте вы на здоровье. Дети хором говорят:
- Пошла на*уй пр*ститутка ты нам больше не нужна.
- Ты вчера у дяди Феди х*й сосала на мопеди,
- Ты вчера у дяди Пети х*й сосала в туалете.
- С*ка, Бл*ть отдай печеньку.
- Не п*зди она моя.
в детском саде номер 8 роздовались голоса с**а бл*ть отдай подушку не п*зди она моя ща как тр*хну раскладушку и узнаем чья она тут приходит воспитатель тише дети так нельзя да пошла ты на х*й шл*ха ты нам больше не нужна ты вчера у дяди пети х*й с***ла на мопеде ты вчера у дяди вани х*й с***ла на диване
В детском саде номер 8 раздаются голоса сюка бл*ть отдай подушку не п*зди она моя щас как *бну расклодушкой доп*здишся у меня тут подходит воспитатель тише дети так нельзя да пошла ты *ука наху* ты нам больше не нужа ты вчера у дяди Ване х*й сосала на диване а потом у дяди Пети х*й сосала на поркете
В садике №8 раздаются голоса.
-С**а блядь отдай подушку!
-Не п***и она моя
-Я тебя ё**ну раскладушкой
и узнаешь чья она..
(заходит воспитательница)
-Тише дети так нельзя!
-Иди на**й проституха ты нам больше не нужна
ты вчера у дяди Вани х*й сосала на диване!!!
-С**а блядь отдай подушку!
-Не п***и она моя
-Я тебя ё**ну раскладушкой
и узнаешь чья она..
(заходит воспитательница)
-Тише дети так нельзя!
Ахах ах Господи вот сразу видно Россия, люди задают сложные вопросы либо интересные вопросы и ответов на них очень мало по сравнению ахаза с вопросом про стих ахахахахаха ребята как же я люблю нашу страну
В детском саде номер 8 раздаются голоса с*ка бл*ть отдай подушку не п*зди она моя, щас как ё*ну раскладушкой допизд*шся у меня,
Вдруг заходит воспитатель тише дети так нельзя да пошла ты с*ка нах"й ты нам больше не нужна ты вчера у дяди Вани х*й со*ала на диване, а потом у дяди Пети х*й с*сала на поркете
В детском саде номер 8 раздаются голоса с*ка бл*ть отдай подушку не п*зди она моя вдруг выходит воспитатель тише дети так нельзя. Пошла на х*й ты нам больше не нужна ты вчера у дяди Пети х*й со**ла на мопеде, ты вчера у дяди Вани х*й сосала на диване, ты вчера у дяди Васи х*й сосала на матрасе.
в детском саде номер 8
раздаются голоса
с*ка б*ять отдай машинку не пиз*и она моя
тут подходит воспиталка
тише дети так нельзя пошла на х*й прошмондовка
ты нам больше не нужна
дальше про мотрасы но я не помню
раздаются голоса
тут подходит воспиталка
ты нам больше не нужна
дальше про мотрасы но я не помню
В детском саде номер 8
Раздаются голоса
С#ка, бл#ть, отдай машинку
Не п#зди, она моя!
Щас как ё#ну раскладушкой,
Улетишь на небеса.
Тут заходит воспиталка:
Тише дети, так нельзя!
Пошла нах#й, проститутка,
Ты нам больше не нужна!
Ты вчера у дяди Пети,
Х#й сосала на мопеде,
Ты вчера у дяди Вяни
Х#й сосала на диване.
Раздаются голоса
С#ка, бл#ть, отдай машинку
Не п#зди, она моя!
Щас как ё#ну раскладушкой,
Улетишь на небеса.
Тут заходит воспиталка:
Тише дети, так нельзя!
Пошла нах#й, проститутка,
Ты нам больше не нужна!
Ты вчера у дяди Пети,
Х#й сосала на мопеде,
Ты вчера у дяди Вяни
Х#й сосала на диване.
В детском саде номер 8 раздаются голоса "с. ка, бл. ть отдай подушку" "не п. зди она моя" ща как дам те раскладушкой полетшь на три х. я. Вот заходит воспитатель. Тише дети так нельзя да пошла ты проститутка ты нам больше не нужна ты вчера у дяди Пети х. й сосала на мопеде и сегодня с дядей Васей ты е6алаь на матрасе
Из дет сада номер 8 раздаются голоса:
- "Су*а бля*ь, отдай подушку!"
- "Не пиз*и, она моя!"
Тут заходит воспитатель:
- "Девочки, ну так низя"
- "Пошла на*уй, проститутка, ты вчера у дяди Пети, х*й сосала в туалете!"
- "Су*а бля*ь, отдай подушку!"
- "Не пиз*и, она моя!"
Тут заходит воспитатель:
- "Девочки, ну так низя"
в детском саде номер 8
раздаются голоса
су*а бл*ть отдай подушку
не п*зди она моя
щас как *бну раскладушкой
улетишь на 3 х*я
тут заходит воспитатель
тише дети так нельзя
пошла н7а х*й пр*ститутка
ты нам больше не нужна
раздаются голоса
су*а бл*ть отдай подушку
не п*зди она моя
щас как *бну раскладушкой
улетишь на 3 х*я
тут заходит воспитатель
тише дети так нельзя
пошла н7а х*й пр*ститутка
ты нам больше не нужна
-"Коля, Коля, может не надо"
-"Надо, Танечка, терпи"
9 месяцев проходит, Таня в детский сад не ходит.
-"Мама, мама, где больница? Что в брюхе шевелиться!"
-"Ах ты с#ка, ах ты бл#ть! Ты комы дала ебать!?
-"Не твоё собачье дело! Вы вон с папой 40 раз, а я с колей один раз"
-"Коля, Коля, может не надо"
-"Надо, Танечка, терпи"
В детском саде номер 8 раздаются голоса
С"ка Б№лть Отдай Подушку! Не п%зди она моя
Раскладу щяс расклодушку улетишь на небеса
Тут заходит воспитатель ДЕТИ ДЕТИ ТАК НЕЛЬЗЯ
Пашла Н№х№й Проститутка ты нам больше не нужна
В детском саде №8 раздавались голоса:
-Сука бл*ть, отдай подушку
-Не п*зди она моя
Входит детский воспитатель:
-Тише дети, так нельзя
Отвечают громко дети:
-Ты нам больше не нужна!
-Ты вчера у дяди Пети х*й сосала на паркете
-Сука бл*ть, отдай подушку
-Не п*зди она моя
Входит детский воспитатель:
-Тише дети, так нельзя
Отвечают громко дети:
-Ты нам больше не нужна!
В детском саде номер 8 раздаются голоса
сука бл*ть отдай подушку! Не п*зди она моя!
щас как *бну раскладушкой так и поймешь чья она!
тут приходит вопспитатель
Тише дети так нельзя!
Пошел на*уй проститутка ты нам больше не нужна!
тут приходит вопспитатель
Тише дети так нельзя!
В детском саде №8 Раздаются голоса с**а бл*ть отдай подушку не п*зди она моя ща как ё**у раскладушкой вот узнаем чья она Вдруг заходит воспитатель - тише дети так нельзя -да пошла ты ш**ха нах*й ты вчера у дяди Пети х*й сосала на мопеде ты вчера у дяди Васи х*й сосала на матрасе ты вчера у дяди Вани х*й сосала на диване диван сломался х*й во рту остался
В детском саде номер восемь раздаются голоса с*** б**** отдай подушку не п**** она моя тут заходит воспиталка тише дети так нельзя пошла н**** проститутка ты нам больше не нужна ты вчера у дяди Вани х** с***** на диване
В детском саде номер 8 раздаются голоса с*ка бл*ть отдай подушку! Не пезди она моя ща как ё*ну раскладушкой ты поймёшь оеа моя вдруг заходит воспиталка дети стойте так нельзя пошла нах*й су*а шлю*а ты нам больше не нужна
стихотворение такое: детский садик номер 8 раздаются голоса су77 бля90 отдай подушку не пизд7 она моя тут приходит воспитатель нет детишки так нельзя иди нах34 прасти5673 ты нам больше не нужна ты вчера у дяди стёпы тра820389 на матрасе а дальше я не помню я только это помню!
В детском садe
номер 8 раздавались голоса: с*ка БЛ*ТЬ отдай подушку, не п*зди, она моя. Вдруг заходит воспиталка: тише дети, так нельзя! ПОШЛА НА Х*Й ПРОСТИТ*ТКА, ТЫ НАМ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНА!!!!
В детском саде №8 раздаются голоса:
-С*ка! Бл*ть! Отдай подушку!
-Не х*я! Она моя!
Тут заходит воспитатель:
-Тише, дети! Так нельзя!
-Пошла на х*й проститутка! Ты нам больше не нужна! Ты вчера у дяди Вани х*й сосала на диване!!!
-С*ка! Бл*ть! Отдай подушку!
-Не х*я! Она моя!
Тут заходит воспитатель:
-Тише, дети! Так нельзя!
В детском саду номер восемь раздаются голоса
-С#ка, Бл#ть отдай подушку
- Не п#зди, она моя
-Ща как тресну раскладушкой, полетишь на три х#я
Тут заходит воспитатель
-Тише, дети, так нельзя
-Пошла н#x#й прост#тутка, ты нам больше не нужна
-С#ка, Бл#ть отдай подушку
- Не п#зди, она моя
Тут заходит воспитатель
-Тише, дети, так нельзя
Детский садик номер 8 раздаётся голоса, с*ка бл@ть отдай подушку, не п*зди она моя щас как ё*ну раскладушкой и узнаем чья, тут приходит воспитатель тиши дети так нельзя, отвали ты пр*стит*тка ты нам нах*й не нужна.
детский садик номер 8 слышны крики малышей су%5 бл%56 одай подушку не пиз75 она моя тут приходить воспитатель нет дитишки так нельзя иди на73ё праст3421 ты нам больше не нужна а дальше я не помню....
В детском саде номер 8 раздаются голоса: св*лочь, бл*ть отдай мне плюшку! Не п*зди, она моя! Ща как ё*ну подрывушкой, вмиг узнаешь чья она! Тут заходит воспитатель: тише с*ки так нельзя! Ща вас тра*ну из базуки и отправлю в пятый класс.
--Иди на х*й, проститутка! Ты нам больше не нужна. Ты вчера у дяди Вани х*й сосала на деване, и у всех ты на глазах смыла Вову в унитаз (Вова-это её законный муж). А сегодня у дядь Феди х*й сосала прям в буфете. Так что иди на х*й с*ка! И отдай мою свинюху.
В детском саде номер 8 раздаются голоса су*а б**ть отдай машинку не пи*ди она моя сейчас как е*ну по затылку и узнаешь чья она вдруг заходит воспитатель дети дети так нельзя да пошла ты сука на*уй ты нам больше не нужна ты вчера у дяди вани х*й сасала на деване
В детском саду N8 раздаются голоса, с@ка, б@ять отдай подушку!, Не Пиз*Ди она моя, щас как ебну раскладушкой до пиз**шься у меня, вдруг заходит воспитатель, тише дети, так нельзя, та пошла ты на*уй с@ка ты нам больше не нужна! Ты у дяди Вовы х@й сосала на диване а потом у дяди Феди х@й сосала на паркете