Эту историю мне рассказал мой отец, свидетелем которой он был.. .
Дело было зимой. В троллейбусе сидит женщина вся в мехах, а сзади нее на соседнем сиденье расположилась молодая мамаша с двумя малолетними детьми - погодками.
К слову сказать у "меховой" дамы к шапке (меховой же) приделан хвост. И вот один из детей заинтересовался этим хвостом и своим звонким голоском спрашивает у мамы (на весь троллейбус) :
- Мама, а почему у тети из головы хвост растет?
Пока мама думала, что ответить первому, второй, тот что по старше таким же звонким голоском отвечает:
- Чего тут думать!! ! Там где хвост, там и ж@па"!
Или вот ещё история из жизни)) )
От знакомой учительницы. Подходит к ней во время продленки маленькая, серьезная второклассница в очках и спрашивает:
- Лариса Ивановна, что такое - минет?
Лариса Ивановна медленно теряет сознание - семью любопытного ребенка она знает, хорошие, солидные люди, слов таких дома никогда не употребляют - что такое! откуда?
Но, подавив в себе ненужные чувства (педагог все же) , аккуратно начинает вываживать из ребенка сведения:
- Элечка, а где (да от кого) ты это услышала?
- А в "Родной речи" написано.. .
Полный шок бедной учительницы, но все-же остатками сознания она говорит:
- Ну, давай, посмотрим.
Элечка достает учебник, открывает его на нужной странице и читает:
- Когда Илье Муромцу минет тридцать лет..
Юмор
Вас ответы малолетних юморян в краску не вгоняют?
Краски не напасёшься за всех краснеть_))
После ТДВ нам уже ниче не страшно..
После просмотра ДОМ -2 фразы ответов на вопросы это для них детский лепет...
пусть лучше знают, чем догадываются!!!
уже давно не вгоняют
ха! не судите по фото! ) на месте малолетних, возможно сидят их отцы!)) )
Наталия Захарова
Читай между строк, папаша! ))
Даже волосы дыбом становятся и не только на голове...