Юмор

Почему Дед Мороз пришёл без снегурочки ?

Светик Светик
Просыпается Снегурочка после Нового года, и к Деду Морозу:
- Слышь, дед, после вчерашнего ничего не помню.
- Ну когда к детишкам на елку пришли, ты уже была пъяная, потом еще пару стаканов намахнула, и начала стриптиз танцевать.
- Я-то и думаю, че у меня полные трусы конфет

В зад "мерину" врезается Ока, из "мерина", как обычно, вылезает крутой браток, подходит к Оке. Смотрит, а там сидит девушка. Спрашивает у нее: - Ты кто и чем платить будешь? - Я Снегурочка, сейчас позвоню Деду Морозу и он приедет, разберется. Берет мобилу, чего-то говорит. Через десять минут приезжает четыре "мерина", оттуда вываливается десять таких же братков как тот, избивают его и т. д. Он с окровавленной мордой подползает к Оке и говорит: - Слышь, девочка, ты ж сказала, что Дед Мороз приедет. - А он сейчас занят и своих отморозков прислал
Максим Рамш
Лучший ответ
Я сёдня всех Сенурок отправила на благотвАрительную АКЦИЮ "Снегурка бесплатна", ну там для Бамжей, малоимуСЧих.... Пускай мужики порауюцца
потерял по как сюда ехал))) И сложно теперь представить Новый год без Снегурочки
чел это те нужно в программу "сто к одному"
Viorica C
А наверно где то по дороге потярял....
снегурочка в запой ушла....
это называется.... Измена)))
_G
___ Gynchiq; 800Mhz
Снегурочки бываают разные, чёрные, белые, красные. Но всем одинаково хочется на гламурненьких штучках замарочится!
бухой дед был, и снегурочку грохнул