Юмор
А почему Дед Мороз, иногда, приходит без Снегурочки?
Просыпается Снегурочка после Нового года, и к Деду Морозу: - Слышь, дед, после вчерашнего ничего не помню. - Ну когда к детишкам на елку пришли, ты уже была пъяная, потом еще пару стаканов намахнула, и начала стриптиз танцевать. - Я-то и думаю, че у меня полные трусы конфетВ зад "мерину" врезается Ока, из "мерина", как обычно, вылезает крутой браток, подходит к Оке. Смотрит, а там сидит девушка. Спрашивает у нее: - Ты кто и чем платить будешь? - Я Снегурочка, сейчас позвоню Деду Морозу и он приедет, разберется. Берет мобилу, чего-то говорит. Через десять минут приезжает четыре "мерина", оттуда вываливается десять таких же братков как тот, избивают его и т.д. Он с окровавленной мордой подползает к Оке и говорит: - Слышь, девочка, ты ж сказала, что Дед Мороз приедет. - А он сейчас занят и своих отморозков прислал.
У Снегурочки есть много и своих дел поважнее:)
Ещё и трезвый??? Тогда это точно Санта Клаус, гони его нафиг! Наш Дед Мороз приходит пьяный и с какой-то девкой, а Санта Клаус трезвый, и почему-то на фотографиях с каким-то гномом и с оленями... Подозрительно, однако... :-))
Что ж, бывает... Зато иногда он наряжает в Снегурочку резиновую куклу из секс-шопа, сам пьёт, и в неё заливает, как будто она тоже. А дома сливает по банкам и вёдрам. Ему потом этой водки до следующего Нового года хватает....)
Она любит поспать
У снигурочки больше вызовов.
что бы пить не мешало, а то будет нудеть - дед не пей, дед не пей
ну вот смотря кто его заказывает. на женские заказы как то не с руки со Снегуркой ходить)))
У неё сердечко слабенькое! Столько то пить!!!
Но она ушла на Бл"дки