Юмор
Обычный поиск не помог? Спросите у живых людей! а Вы как поступете?
Так и поступаю! Ищу живых людей! )))
У себя спрошу)))
Поисковик найдёт всё... Но он не пошлёт и не обзовёт.. . а некоторым нужно именно это :-)
извини, брат! поисковиком не работаю! могу развлечь - рассказать анекдот!
===
Заходит мужик в кафе, берет 5 бутылок водки, и садится за столик.. . К нему подходит оффициантка, и спрашивает:
-Вы так много пьете, наверное у Вас какой-то праздник?
Мужик отвечает:
-Я сегодня впервые в жизни узнал что такое минет.. .
Она:
-О! Так это-же большой праздник! Давайте я Вам сейчас шампанского принесу! ?
-Нет! Шампанским этот вкус не перебьёшь!! !
===
Едут в поезде еврей и хохол. Хохол достает из торбы бутерброд на весь батон, намазанный маслом, колбасы на нем куча нарезанной, и начинает есть. А еврей из пакетика рыбку сушоную достал и тоже грызет. Хохол ему:
- Чё ж вы евреи, все такие умные и богатые, а жрёте рыбу?
- А мы потому её едим, что в ней много фосфора. А фосфор полезен для мозга, от него мы и умные такие.
- Чё правда?
- А давай поменяемся, поешь рыбки и сам убедишся.
Холох отдал свой бутер, сидит рыбой хрустит, а еврей колбасу с маслом рубает, довольный. Хохол подозрительно:
- Слышь, еврей, чёто ты меня по-моему на@бал!
- О, вишь, уже умнеть начал!
===
В подъезде парень говорит девушке:
Давай я откручу лампочку а ты в рот возьмешь.
Девушка: Ты че, больной? Она же горячая.
===
Солдат вернулся из армии в свой родной город. Раннее утро.
Идет он по еще пустой главной и, в принципе, единственной
улице, радостно-вдохновленный такой.. . Весна, знаете ли!
Подходит к цветочной палатке:
- Здравствуйте, тетя Маня!
- Ой, Ванюша, никак из армии вернулся! А возмужал-то как!
- А дайте мне, теть Маня, самую большую и красивую розу.. .
- Ээээ.. . Ты для Катьки чтоль?
- Для нее!
- Ну как бы тебе сказать.. . замужем она, в общем, Вань.. .
- ..А@@еть!... Дайте две!! !
===
Винни-Пух рассказывает ослику Иа-Иа о вчерашней вечеринке:
- Ты знаешь, было так здорово! Все перепились, передрались, перее.... ь!
Иа-Иа с завистью спрашивает:
- А кто там был-то?
- Я и Пятачок.. .
===
Нашла наконец Герда братика своего и говорит:
- Кай, Кай! Это же я сестра твоя Герда, пошли домой!
- Подожди девочка. Мне нужно из букв "Ж", "О", "П" и "А" составить слово "СЧАСТЬЕ"...
===
Выпросил старик у Золотой Рыбки бессмертия, пошел в лес и ехидным голосом спрашивает: "Кукушка-кукушка, сколько лет мне жить осталось? А?! "
===
Дачница подходит к забору и спрашивает у своей соседки:
- Скажите, а что у вас вчера за праздник был? Все так танцевали! ?
- Да дед наш, будь он не ладен, улей перевернул.
===
Экскурсия в зоопарк. Гид:
- Это слон. Живёт в джунглях Индии. Половой акт длится 2 часа.
Жена-мужу:
- Слышал? !
Муж загрустил. Идут дальше. Гид:
- Это бегемот. Живёт в болотах Африки. Половой акт длится 1,5 часа.
Жена:
- Слышал? !
Муж голову опустил. Идут дальше. Гид:
- Это северный олень. Живёт в тундре. Половой акт длится 1,5 секунды.
Муж:
- Слышала? ! Слышала? !
Жена:
- Дурачок! Посмотри. какие у него РОГА!! !
===
Евpей спpашивает дpугого евpея:
- Ты еще не забыл, что 100 баксов мне должен?
- Да что ты! До конца дней своих помнить буду!
===
Приходит девушка к гинекологу и интересуется - как сделать, чтоб детей
не было. Он ей говорит: ну.. . много есть способов разных: спирали,
таблетки, презервативы, свечи, а после сорока пяти, говорит, вообще и
предохраняться не нужно - мол, климакс.... Проходит время.. .
Однажды в кабинет к этому врачу вваливается женщина с кучей детей.. .
Врач в шоке:
"Это женская консультация!! ! Зачем вы сюда детей притащили???! "
А женщина ему:
"Фигня у вас тут, а не консультация!! ! Вот, знакомьтесь: это Валька -
выпала спиралька, это Антон - порвался гандон, это Светка - не
растворилась таблетка, это Венечка - бракованная свечечка, а это,
Сережа, мать его ети, который после сорока пяти!!! "
УЛЫБНУЛСЯ! ЗНАЧИТ Я ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИЛ! УДАЧИ!
===
Мужик отвечает:
Она:
===
- Чё правда?
- О, вишь, уже умнеть начал!
===
В подъезде парень говорит девушке:
===
Подходит к цветочной палатке:
- Здравствуйте, тетя Маня!
- Ээээ.. . Ты для Катьки чтоль?
- Для нее!
- ..А@@еть!... Дайте две!! !
===
Иа-Иа с завистью спрашивает:
- А кто там был-то?
- Я и Пятачок.. .
===
Экскурсия в зоопарк. Гид:
Жена-мужу:
- Слышал? !
Муж загрустил. Идут дальше. Гид:
Жена:
- Слышал? !
Муж голову опустил. Идут дальше. Гид:
Муж:
- Слышала? ! Слышала? !
Жена:
===
Евpей спpашивает дpугого евpея:
===
Врач в шоке:
А женщина ему: