Юмор

Потерялся дедушка (примета-волшебная борода)!!!!а вы не поможете в поисках?!)))

Only Your
Драстуй внучатка мАйа!! ! ПатИряла Дедулю свАиво саФсем:):):):):):):):):):):):):):): )
А дедуЖко важнеЦкЕми дИламЕ занЕмалсИ.. . Кошку Мухобойку шторАми кАрмил, тараканаФФ фгАлОве - Ибрагима и Фукусиму скЕпЕдаром пАил, бабайку учил фдамЕно играДь, моль приручал сАсеЦкие кАвры вАрАваДь саФсем.. .
ВоПщИм занЕмалсО катИгАричИски важнымЕ дИлами, пАтАму пАмАгаДь свАим внученьГам фпоисках миня - катИгАричИски нИсмАгнул:):):):):):):):): )
ЗнаиЖ.. . Мну многА прА ДрузёФФ свАиГ думал.. . Они у мну фсе классные сафсем!!! !
Думал - думал и прЕдумал их.. . увИкАвечеДь нимногА:):):):):):):):):): )
Ленар Шакиров
Лучший ответ
Only Your Привет-привет))) А мы тут, с младшей внучей - Ассолькой, думали, что ты потерялся, вот и кинули клич - объявленице)))) Но есть те кто нам подсказал, что ты не совсем потерялся) и мы рады, что у тя есть таке друзья, которые готовы помочь нам в поисках ТЯ))))))) Мы поняли, что ты не просто пропадал, а был занят важнейшими делами!!! Молодец!!! Какой же у нас хороший дедушка))))))))
Руслан Неклюдов Ямарусик))) ты самый мой разчудесный ДРУГ! абажаемый на все стопицот! дарящий сонцА и тепло)))
Спасибо,спасибо те агромнае!
стаю БИЗ шляпы в нимом малчание,а надамною АРАНЖЕВАЕ сонца па имени Ямарус)))
целуваю,крепка-крепка жму!
Валерий Иванович Плотников Ты мой, дорогой!)))))))) Солнушок мой!)))))))))))))))))))))
СПАСИБО!!! Я тебя тоже очень-приочень люблю!))))))) Спасибо, что ты ЕЕЕСТЬ!.. у меняяя)))))))))))))
Лара K ...Хуссейнушка карооший,гений ты наш бабайковый...Барада ты наша валшебная...:)...Умничка ты наша саффсем фся...:)...Уумничка!!!
Егорик ______ Спасибо ,дорогой!!!С тобой хорошо ДРУЖИТЬ!!!Ты искренний,отзывчивый,внимательный,великодушный человек!!!На твою помощь всегда можно рассчитывать!!!Желаю тебе чистой светлой ЛЮБВИ и настоящих ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ!!!!которых ты уже объединил в своём ролике!!!!
Адиль Айтмухаметов Спасиба тибе Драздик )))))) а можна тваю мольку папрасить ?? пусть ана мине шубу украдет савсем новую в магазине ...сильна мне та шуба пондравилася
Александр Пипченко Супер!!!Пасиба друх, порадовал!Мы тож тибя любим....цалуим и обнимаим))))
Кристина Зверева
Привет , савсем харошый друг !!!Спасиба что ты есть у меня !!!
Дмитрий Черников Дорогой мой, Оскароносец! Ну что тебе сказать? Просто поблагодарить за теплые слова и замечательный ролик это мало! )))) Посмотри сколько отзывов здесь! Как улыбки и хорошее настроение объединяют всех твоих друзей! Ты просто Умничка и очень хороший человечище с большим и добрым сердцем, обогрел нас своим теплом, как Солнышко!!!!Пусть позитив, дружба и юмор нас всех здесь объединяют, а эпицентром этого "сборища" будешь ты! И не теряйся больше, обещаешь?)))))
Эдуард Гаренских Урааа...ДеДУжКо наш нашёлся!!!!))))))))) и не просто пришёл, а с подарочками для друзей!!!!))))))))))))Спасибки что вернулся!!!)))))) и не важно, что борода короче стала)))))) отрастёт ешё!)))))))) и опять наши желания исполнять начнёт!!!))))))))))))))))и опять мы с тобой шоколад трескать будем!)))))))вот так!)))))))))))
Сергей Табаков сижу вота, плакаю от радасти и Щастия, никаво ни забыл, ффсех спомнил...ай малаЦЦа, Хуссейныч! Пасиба тИбе сто педистя тысича рас!!!Фсе тибя цилуваим...чмок))))
Владимир Крюковский Хусейныч, ну чво туд исчо скажыш, увекавечел фсех и сафсем, тагшто мы терь не имеим дажы права быть ни сафсем)))) Мы терь тока сафсем)))) Пасиба што ты есь унас, такой какой есь, а есле адним словам ты-класный друзяшка)))) Абажаю тя)))) Паслучию, праздравляю тя с Днюхай)))) Сиводни мы тя буим хэпибёздеть, атофсь)))))) А дли начала, цёмкаю тя))))))
Александр Кудрявцев Масим, спасибо!!! Огромное!!!
И - с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!)))))
Андрей Нестеров Замечательный, очень позитивный ролик! Спасибо!
Вера Манакова Спасибо, длрогой друг! Пусть всегда окружают тебя любимые люди и в жизни и в виртуале! Пусть весеннее солнышко согревает тебя своими лучами, и мы рядом с тобой всегда подзарядимся позитивной энергией. С Днем рождения тебя, пусть все желания исполнятся, твой Ангел-хранитель этому посодействует.
Rufat .. --Нуууу блин!!!.Я такая расстроганая энтим замечательным роликом!...Дажыть не знаю шо и сказать....У хрудях так потеплело будто стакан бурячихи оприходовала....Спасибо Дазыч!--Дажыть мине,дуру старую не забыл!)))....И низкий поклон!)))
Дмитрий Рябинин МАКСЕ-Е-Е-Г !!!сПАСИБО , СОНЦЫ-Ы-ы-ы-ы-ы ))))))))))))))))
Ну нихаГ мня времю ни найдёД, штоп тя "за ухи" аттаскаДь ))))
ВоД ща минуДка паивилоЗь ,..гатофьсь!!!!))))))))))))))
Без бороды пусть вернут, а Внукам Дедушку отдадут!
|{Оk$ K@rib$Kiй
сделать прививку сразу по нахождении?
Only Your какую прививку?))))))
Примета.... как увидите беса... торчащего из ребра....
Анеля Бекенова
Всё..вспоминай ..как звали )))
Belial 9
Я знаю, кто это.. Тока никому-Карл Маркс..
Олег Манжалов а может дедушка по маме - деда Энгельс))))))))))))))))
Светлана Видманкина И нЕкакой мну ни Карла Маркс!!! Энто ваапще... улЕца таГ зАвёЦЦа саФсем!!! Мну ХуссейнычОм зАвуД и бАрАда у мну фправду валшеПнайа!!! Была...
Да и капЕтал мну нипЕсал, а кАпил:):):):):):):):):):):):):):):):):):)
Добрай НоЧЧю ап Вас:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
Он с Феей.. праздник отмечает..
Maksat Ysabekov
Эдуард Гаренских С какой!?))) дайте координаты)))))))))))
Не, меня своя борода достала... гыы
Юлия Зинова
Only Your спасибо) и Вам всего хорошего))))))))
Мы сначала бороду сострижём..., а потома, хрен с ним -Вам позвоним!...)))
Эдуард Гаренских бороду трогать низяя!!! ни-ни!!! грех большой!!!
скорее нет чем да однако
точнехонько мороженым объедается на футбольном матче (как Хоттабыч)
Faisali Nazhotov
погоди.. полбороды осталось
неее, я пока его бороду всю не пощипаю. . не отпущу!
Александр Ти
Эдуард Гаренских да Вы шо!?)))))))) борода-неприкасновенна!!!))
Поди, тибидохает... а может, и трахает...
Нэлла Одинцова
Вспомнил детский детектив.. . Старика Хоттабыча и спросил, товарищ ибн, как тебя зовут?
...А чё енто он потерялси-то?? ? Тутачки он!!!:):):) Живее всех живых, тьфу-тьфу-тьфу!!!:)
Лара K
Only Your ага) спасибо) нашелся он)))
микрочип, из бороды не торчит? нет? тогда запутался и потерялся)))
уже нашли но побритого
Дедулю уже прибрали к рукам, вряд ли уже найдете.
Эдуард Гаренских Хто прибрал!?))))))))))
Дед искал старушку, посадил в кадушку, раз взмохнул он бородой, чтобы стала молодой !
Не синяя случаино.
Only Your а что?) видали?)))))))))
сосватали деда
Анна Ятгир
Only Your кто?))))))
Опять меня ощипывать будешь..?
пущай гуляет, отдохнет от Вас!
Иван Пышкин
Эдуард Гаренских а как же мы без присмотра!?)))))) и бороды волшебной!???
с такой бородой его уже прихватизировали))))
..
...serik... .........
дык к дикабрю явицца)))))))) лета на насу, а тибе НГ падавай)))) приветик моя хорошая))))))))
Юлия Ч
Only Your приветик Серенький)))) Мороза только спровадили))))))
Меняй примету: с лысой выщипанной бородой, быстрее опознают.
Бородку то ему уже пошерстили ...
Аман Нажимов
Это Чуров!! ! Все сходится... Инфа 146 %....)))
Саша Парфенюк
дедушкО из КонгИ вернулсА, путИшествию сАвиршил, тИперЯ далИко ни Ходит... .

Вона ужо тута... ФФсех пересчитал, никАво ни Забыл... он у нас заботливай!!!))) ) куда мы без нево!!!)))
Загулял типа. Нагуляется сам придёт.
Дима Пушкин
Эдуард Гаренских как это дедуЖко без внучаток гулят пошёл!?))) Такого быть не могёт!!!

Это не он? Он сам ищет тебя!
Эдуард Гаренских нет, не он!)))))) наш дедужко с бородой!)))))))
Дедушку-в плен, а когда все желания исполнятся, может быть и позвоним вам))))) но искать его тоже будем, при чем усиленно))))
я на вокзале седня 5 видел с бородами... но чё-то грязноваты были
Эдуард Гаренских не, эт не наш, ДедуЖко, наш чистый и бороду шампунем Сс гелем моет!))))))
Ищи в бутылках . Они с волшебными бородами постоянно норовят то в бутылку влезть, то на стакан сесть.
А эта ни тот случайнА дедуЖка, у кАтораВа исЧо коЖка Мухабойка и тараканы фгАлАве са скилетами фшкафу?... Ани фсё друх-другу там чиво-тА паказУвайуД нипристойнайЭ, а он им пажопам давайиД и песинГи пайОд.. . группы МеталлиГа.. . А исчО он любиД шикалатке, тортиГи и малинавайа варения хрямГать.. . Эта случайна ни иво фАтАробаД?
Fox .
Эдуард Гаренских случайнА тот дедуЖка)))))))))иво фАтАробаД)))))))))Хде Хде-тА тута !?))))))))))))
Only Your младшая правду говорит)))))))) дедка нашелся))))) держите его, пока не убЁг)))))))))
Бегите срочно к Шерлоку Холмсу - он точно знает)))
Рыбка золотая в помощь.
Only Your благодарствуем)))))) а поможет ли?)))))))
Случай про волшебного деда:
Студент театрального вуза на новый год давал представление в детском саду в роли деда мороза и выходя к детишкам должен был произнести: "Седовлас и красный нос кто я дети???? " дети хором "Дед Мороз!!! "
толи от волнения или по запаре он произнес"Красный нос и седовлас, кто я дети???! "

хахахахахах детки сразу нашли нужную рифму и хором на ура ее выдали
Яна Кичата
Так он давно в сказку вернулся...
Олеся @@@.ru
он не потерялся-он бородатую бабушку нашел
Сами ищем..
Во дела, народ Хотабыча ищет...
Если бороду сброет - трудно будет искать...
Алина Галкина
Эдуард Гаренских не пугайте нас!
а волшебных нам не взвесят?: -В
Хоттабыч, ау!
Посмотри в бутылках, выпитых вчера! :)
Only Your а кто вчера пил? у нас бутылок нет, мы не злоупотребляем!