Юмор

Дед-волшебник, сбрил бороду (((( Что делать?!))))))))) ) Здравствуйте, помогите ...))))))))))))

Ну и што што у мну саФсем нИвалахатайа харя сделалася? Энто жЫ нИповАд аткусываДь руки тОрОканам илЕ испАлняДь сидя фприпрыжку напАтАлке ранний гимн Узбекистана. Проще надА к бАрАдам атнАсиЦЦа.. . ЕслЕ бАрАда утопла в унЕтазЕ - нИстоИД тАпиЦЦа следом за ней.. . МАйа воД утопла, а мну, прИЦтаФь сИбе - следом нИкинулся.
ХоДь и бАрАда-то была вАлшебнайа саФсем.. . СколькА мну денеХ бАмаШкавых за нИйо прИдлОгалЕ.. . СтрАшнА фспомнеДь.. . А пАщЕтаДь - исчо страшнее! Луччее щЕтаДь нИбуду, а то таки нырну за бАрАдой и тадЫ нИувидите свАиво деда, каГ свАиГ ухаФФ.. . Токмо фзеркале, вАзможнА:):):):):):): ) Внучки мАи дАрАгие. ПИрИстОвайте лАмаДь нИйроны и пАнЕжаДь у сИбя урАвиНь эндорфина и серотонина:):):):):):):):): ) БАрАде настала хана, но мну жЫ смАгёД новуйу атрастиДь, токмо ближе к лету, счаЗ зЕма, фбАроде жаркА будИт, а летом, при +40 - фсамый раз саФсем, можнА будИт атрАстиДь пАштишто дапиписьки и радУваЦЦа жЫзни:):):):):):): ) НИунывайтИ внучаДки мАи, нифборАдаГ истиннАе щастье, мну вас и таГ люблит, вы мну, нАдейуся - тожЫ.
Саша Федюков
Лучший ответ
Илья Батуров Наш рАдной лысомордый, но улыППчивый дедуЖкО:):):) тфаи внучадки любят тя и без барады!)))))))) ну и чо, что без волшебных валаскофф остались, зато у нас есть снеховичок, который испалняед не адно желание, посылаю его сфоему любимому дедужки. пусть он и тебе исполнит, фсё чр ты не папросишь!)))))))))
http://my.mail.ru/my/external_link?link=http://s02.yapfiles.ru/files/58574/VolshebnyjSnegovik.swf
дело плохо! пиво холявное отменяется !! :-(
Леонид Власюк
приклеить... и мешок красный дать в руки
Сделайте ему трансплантацию в Real Trans Hair
*** Гена ***
Айсулу Шаяхметова вариант)))) спасибо)))
А он что, бородой колдовал? ? Пусть продолжает волшебство.. Только без бороды!!!
Talgart Mustapaev
а палочку волшебную еще потерял ?
Айсулу Шаяхметова мы знаем только про волшебную борду!!!!а что еще палочка должна быть?!))))))))))))
срочно пересадка волос.. с потаенных мест
Ну и чего ты тут заверещала?? пАдууумаешь бороду сбрил! 1Он же ВОЛШЕБНИК. Значит у него вся волосня силу имеет. Если он под мышками тоже сбрил, штобы потом не вонять. Так уж в труселях кустик точно имеицца. Он же волшебник, а не бабник. Его женке Фее не обязательно, чтобы у мужа волос небыло НИГДЕ!!! Она его не за это любит!!
Юлия Ибряева
Айсулу Шаяхметова успокоили))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сюрпризов не будет. Живите реальностью!
Дергай за Усы)) )
только не Снимай трусЫ)))
Ерсын Сыздыков
Значит, следующие выборы честными будут? ? :-)))
Айсулу Шаяхметова не думаю)))))
Доброго вечера) рада встрече)))))
У него где-то должна быть волшебная палочка. Поищи.)
Артур Сладков
Айсулу Шаяхметова спасибо, мы поищем)))))))))
Ты, главное, ищи, ещё где-нибудь обязательно остались.
Молодится наверное из симпатии у Вам) ) Главное чтобы волшебство не растерял))
осматривайте другие места!!!! там желания-более волшебные!!!
...Ойййй, настоящая женщина всегда найдёт, за что подёргать!!!::):))... За ууушки, допустим, носик...:):):).... И вообще, он же не лысый, я видела!!!:):):)
Aida Tezekbaeva
Айсулу Шаяхметова ой, ну низя же деда дергать за ...что-то))))))))))))))
парик в помощь )))
Лидия Ковалева
меняй деда на внука. у него еще борода не растет
Leonteva Alinochka))))
Айсулу Шаяхметова а как же тогда желания и мечты - без бороды?!)))))))))
Наращивать! Срочно!
Елена Здоренко
Выходи замуж, пока он молодой; а борода еще отрастет!..
Сестричка, видно без исполнения НГ желаний останемся! ((((((((((
Надо бы ДедуЖкин бритвенный прибор припрятать, может быть ещё успеет отрасти)!)))))))))
Илья Батуров
Айсулу Шаяхметова привет) бум молчать))))))) и надеяться)))))))
А чё тут поделаешь, видать бес ему в ребро
Мы теряем деда, посмотрите вокруг, ради кого он так, не иначе влюблен.
...у людёв дедов - ДВА... как минимум.... используйте второго....
Serdar Hallyyev
Он же ВОЛШЕБНИК !!!
сегодня сбрил -- завтра отрастил !
K(
Kadok (Zhas Orda)
Придется потереть "лампу Алладина" ))))
Анна Зубарева
Может где чего и осталось ...
Borz Borzovich
Это не твоя проблема)))... пусть сам теперь волосы на опе рвёт где подарки достать)))!
Катерина Мазур
Волосы не голова... отрастут
если он лысый, дергай из штаноффф, пока борода не отрастет ...больше брить не бдет ***
Так Он у Тя Хоттабыч, что ль?! ? Так новую приклей, изволь!.. А если просто дед Мороз, так отрастет исчо она-не вешай нос!..)))
Виктор Professor
А у него весь корень волшебства в бороде был?
стало быть папик разорился, так надо понимать?
Иван Фёдоров
пусть дёргает волоски с яиц, чудеса должны совершаться!))))
Илья Ступин
- на, девочка, цветик-семицветик... на неделю должно хватить!
Сергей Торопов
Айсулу Шаяхметова ой, спасибо за цветочек))))
а если не хватит?!))))))
Если Дед-волшебник, сбрил бороду ((( что бы были чудеса - рви на жопе волоса...
В носу волосы дергай)
Ищи, волосы еще где-то быть должны
иди работай
плякать)))
и на яйцах?
И в чём проблема? Сила-то не в бороде)
Ждать когда отрастёт.
Можно найти другого деда волшебника. Не с бородой, но с кошельком...
Айсулу Шаяхметова ну как же ...он же дедушка, мы не можем обмен произвести))))))
Сбрить то сбрил. Но не выкинул)
Айсулу Шаяхметова это радует))))))))))
а парик не покатит?
Abror Xatamov
Я не сбривал. Какое будет ваше желание?
@arnur@ Bazarbai
Илья Батуров я тож его внученька, мне загадывать!?)
Дёргай за уши- эффект тот же.)
Пусть стекловатой обклеиться.
Приклеить накладную )