Юмор

Мучает вопрос,почему чиновники нас на Волги и Жигули сажают,а сами на Мерседесах с мигалками ездят?Наверно Мерс это ...

это самый народный автомобиль....
Анна Фролова
Я не видела, чтобы чиновники даже на "Оку" кого-то посадили.. . Люди САМИ горбатятся. Чиновники могут ПОСАДИТЬ, но отнюдь не в машину
Татьяна Щусь
Лучший ответ
Шустрик! Опять тебя мучают чужие проблемы (чиновьичьи)! !
Чего тут непонятно. Их давно жаба душит, что на дороге менты тормозят их наравне с быдло! !
Должны же ГАИшники различать, кого можно ободрать, а кого лучше не трогать,,
Larissa Nagel
ГЕРМАНИЯ ИХ к НАМ В УТИЛЬ ОТПРАВЛЯЕТ...
Виктор Чернев
ВВП призвал чиновников пересесть на отечественные авто, и провинциальные сановники уже кинулись в патриотическом порыве выполнять высочайший приказ. Я даже лирицко-иносказательный вопрос состряпала по этому поводу - о Волга- и Ока-кортежах, только один Юморянин откликнулся. Он на голосование выставлен. Где ты был, мой любимый Крыс, родной Суслик?
Елена Кучёнова
а тебя уже посадили на Жигули?
Ни фига! самый народный транспорт - самолет... и в качестве пилота)) )
Стас Серенко
Мерс- это Мерин в народе, то-есть где-то конь. Вот они и думают, что народ думает, что они на конной тяге ездят))
Мерс для мэров, перов, сэров и меринов.
Хорошо, что у нас здесь нет своего автостроения, плохо бы всем пришлось. Здесь в Казахстане самая народная марка Тойота. Прадо. А для особо Народных конечно Мерс. Между прочим. Буш ответил своим автопромышленникам на просьбу о запретет ввоза в Америку Япошек- Делайте Лучше чем Японцы, тогда посмотрим. Я конечно тоже хочу поддержать российского производителя, но можно я лучше самовар куплю.
Юлия Вишнякова
Меня этот вопрос не волнует! Надо радоваться жизни, а не завидовать ворам и казнокрадам
Игорь Илющенко
нет, не самый! есть еще и АВДИ И БНВ!!!
Елена Лена
Мерин - самый народный вид транспорта!
а что ты предлагаешь что б они на мерсы эмблему волги присабачали?
ппц)) ) они просто дэбилы) ) мерсы это машина не для мигалок)))