Юмор

Баба Надя, из-за Ваших постоянных жалоб я вынужден вам мстить! Может быть, заключить перемирие? Или месть слаще?

Лежит Надюшка, млеет на диване,
Ластится под рукой пушистый кот.
Сосед-дубина, красный, как из бани,
Помчался на фаянсовый завод.
Кто прозвал эту кралю "баба Надя"?
Не секрет, да его простыл и след.
Все вокруг ее звали - баба Надя,
А бабе было чуть за двадцать лет.. .

Всю ночь хлопочет баба Надя,
У ней полно забот.
Гостям хозяйка рада - баба Надя.
Чего-то очень-очень хочет
Ее пушистый кот -
Мурлыкает, щекочет, ноги трет.
Великолепный Гоша
Лучший ответ
сначала месть.. потом вечный мир...
Алексей Шангин
С бабами не воюют.
пипец....
Лучше мирись.. Если пенсионеры начнут мстить - тебе п.. ц!
Елена Новикова Бабе Нюре двадцать восемь лет.
горько послевкусие ее однако та к что нужен компромисс
Елена Воронова
А, может, легче пристрелить?
Ты пошто боярыню обидел, смерд несчастный????
Елена Новикова Обидел бегством! )))
Ребята, давайте жить дружно !
Дмитрий Беляев
Это кто там на Санька "батон крошит"?
Худой мир лучше доброй ссоры....
Я не баба, и тем более не Надя, но все же дело твое, потом не плакай )))
Обрати, Саня, на Надюшу своё внимание как на женщину!
Вот увидишь, окажется что это добрейшей души человек!...
Кадысь Петровна надоела- на бабку Надю перешел, а Зинку шлепаешь по попке, рисуешь красками и зол?
Перемирие
Артур Мартиросян

Ночь на город опустилась, на небе звезды и луна,
Заметно поубавилось движение, авто припарковали до утра.
За день устали люди друг от друга – бороться, спорить, воевать,
Им нужно отдохнуть совсем немного, чтоб завтра все по – новому начать.
Павел Паньшин
да.. . обмельчали мужчины... мстить бабе....
А вот это не лучший способ для нормального мужика....
хи хи вСЕ ЗАВИСИТ ОТ АППЕТИТА-МЕСТЬ БЛЮДО ХОЛОДНОЕ
"Свяжись с г-ом, сам г-ом станешь! "
R.
R@fis .
Я, баба Галя, И тоже на тебя пишу жалобы. Почему не ставишь мне пятерки и не выбираешь мой ответ лучшим? Модераторам я уже написала, дальше--Брюссель. Перемирия не хочу! Чем мне тогда прикажешь заниматься! ? А так я при деле и тебя в покое не оставлю!
Баха Байгожина
месть один из смертных грехов
А Баба Надя - сюда ходит?...
Пётр Мазов
Елена Новикова Она была выдумана час назад.
Пётр Мазов Значит перемирие ей без разницы...
вот так и начинаются страстные отношения...
Hamit-Raushan Tolembetov
дергай за веревочку, деточка
Ага, перемирие! Если ты перестанешь мстить, мне не на что будет жаловаться, А если я перестану жаловаться, так чем же мне прикажете ещё заниматься? Нет уж! Не ты это начинал, не тебе это и заканчивать! Убирайся от сюда, видеть тебя не хочу! Ишь, пришёл тут, натоптал, я найду на тебя управу и напишу, куда следует! Так, где тут у меня листочек с ручкой был?
Шегебай Камит
Лучше примирение, чем сладкая месть, стоит ли оно того, чтоб трепать себе нервы?
Ай
Айгуль
баба Надя! Выберите себе другого агента для жалоб. А то он тоже жалуется. Только уже на вас. Зачем Александра расстраивать.
Виктор Попов
Серебряную ложку ей подкиньте.
Роман Зиновьев
А где баба Зина? Уже пала смертью храбрых?
Баба Надя, заключите перемирие и скажите Саше, чтоб народ не смущал странными вопросами. Но мстить ему за странные вопросы не стоит!
Серега Ансимов
А ПОТРАХАЕТЕСЬ НИЧЕГО ПЛОХО не будет и тебе вродь как месть и бабке услада
Сергеи Русу
Месть это не выход.
А вот кто умнее вопрос.
Александр... сдается мне не просто у вас отношения со всевозможными бабушками складываются... не то бабули неадекватные Вас вечно атакуют, не то Вы к ним с особым пристрастием относитесь???
Елена Новикова Нет,я бабушек не обижаю.
ох, милок, ты уж мне отомсти, ах, милай, давно я такого удовольствия не получала...
Постарайся понять Бабу Надю. И простишь.
Выбрасывай белый флаг пока не поздно...
Анастасия Ким
Кто любит мстить сами себе притягивают всяких разных бабнадей...
Не отнимайте у пенсионерок "радость бытия"...
А баба Надя тоже на ответах зависает? Тогда вы "одной крови". Подружитесь! И будет вам счастье!
Никакого перемирия, только перерыв на обед-"Война войной, а обед по рассписанию" !
врагу не сдаёмся
Месть подают холодной.
мсти
А я из-за твоих, Дёма, жалоб забодалась перепрятывть самогонный аппарат и кадушку с брагой. Если ещё раз настучишь, придётся мочиться не только тебе в чай, но в борщ.