Юмор

Почему месть сладка?

Мария Баранова
Злорадный смех -- самый здоровый смех !!!
Рома Спирин
Лучший ответ
Ну если ты, садомаза.
потому что есть... цель!! ! она заставляет человека действовать... это же так затягивает....
Обида горька
**** Ксюша
потому что Жаба большая душит-и чЁ й то у того хорошо все будет, а вот подсолишь ему и своей Жабе приятно, сладко так становиться, будто сам с того кувшинчика счастья откушал!!!:)
Потому что это блюдо надо подавать холодным.
Наконец-то вышел второй сезон "Реальных пацанов" , или точнее сказать продолжение, прошла свадьба Эдика с Валей и Базанова с Аней, на которой все переругались даже женихи с невестами и началась новая, так сказать семейная жизнь. Колян и Лера кажется окончательно расстались, хотя Колян постоянно делает попытки наладить отношения, но у него это не очень хорошо получается, он постоянно попадает в какие то глупые и комичные ситуации. Друзья его Вован и Антоха все так же в надежде заработать побольше, а потрудиться поменьше и замутить с какими нибудь телками. Вообщем жизнь реальных пацанов продолжается и что ждет их в новых сериях мы узнаем посмотрев их вместе.

Наконец-то вышел второй сезон "Реальных пацанов" , или точнее сказать продолжение, прошла свадьба Эдика с Валей и Базанова с Аней, на которой все переругались даже женихи с невестами и началась новая, так сказать семейная жизнь. Колян и Лера кажется окончательно расстались, хотя Колян постоянно делает попытки наладить отношения, но у него это не очень хорошо получается, он постоянно попадает в какие то глупые и комичные ситуации. Друзья его Вован и Антоха все так же в надежде заработать побольше, а потрудиться поменьше и замутить с какими нибудь телками. Вообщем жизнь реальных пацанов продолжается и что ждет их в нов
Рома Спирин Больной что ли ?