Юмор
На что намекает?++

Что она всего ковшичек еды съедает за день...
на то, что не перевелись ещё женщины в русских селеньях
3.14здец если зарплату опять пропьешь
Кушить хочет!
ЭНто Антошка!
А, в раках
его большОЙ ложка!
ЭНто Антошка!
А, в раках
его большОЙ ложка!
Я сёдня добрая !
На борщ с ПАМПУШКАМИ
И кто хочет комиссарского тела?
АгА!! ! Знаем такие намеки!! ! Она предупреждает: пьяным домой придешь---башку разнесу и Белочка твоя не поможет!!!
Да мне по хер, на какую сторону у тебя тюбетейка одета!
сковородку не нашла
щас дать или позже.
Я вам устрою пум-пум-пидум- блеать
А на второе хоть сама лягу
анекдот!!!! Свадьба узбек хохлушка! Все гладко. Первый день совместной жизни .Узбек обьявляет условия семейной жизни. Если я говорит прийду домой а у меня тюбитейка на правый бок то я буду хвалить твой плов буду тебя любить хоть ночь на пролет и тд и тп, но если вдруг заметишь ты что тюбитейка на левый бок то не вини меня буду хаять стряпню твою любить небуду а даже буду бить! хохлушка говорит что все поняла но и он должен знать что если он прийдя домой увидит что у ней рука в правый бок то будет ему и борщ и плов и любовь но если вдруг заметит он что рука в левый бок то МНЕ ПОЖУЙ НА КАКОМ БОКУ У ТЕБЯ ТЮБИТЕЙКА!!!!:)
Налей милок водочки, а потом скупнемся !
Черпак- норма
компотику с клубникой?
Раиса Федорова (Волобуева)
ох,и размечтались!
Кушать она пошла, просто проголодалась)
Стервачка *******
Или " Ты спрятал мою ложку? Хааа плохо прятал, я нашла! Спортивными не балуемся!
"а ты нас не сожрешь? " ахха