Юмор

Друзья советуют ампутировать мозг, они на что намекают?

Yerkegali Duissenbekov
Протяжный вздох, переходящий в хрип,
Пронзает душу грустью и печалью.
Ну, что, небритый лысоватый тип,
Опять глядишь в упор из зазеркалья?
Зачем живёшь уж сорок с лишним лет,
Собою занимая место чьё-то:
Очкаст, плюгав и денег вечно нет,
Жену твою увёл на днях сосед,
Вчера вот снова выперли с работы,
С формулировкой в книжке трудовой:
«Убили б! Руки пачкать неохота! »
Ты - неудачник, клоун и тупой,
Фиговый муж, любовник никакой
И ноль без палки по любому счёту!
Что, съел? Молчишь? Да ладно, без обид,
Хорош, старик, не вешай носа сливу,
Мы ж оптимисты! Слышь… Труба трубит!
Вот умничек, ты свеж, умыт, побрит!
Всё будет хорошо! Айда по пиву!
Иннуля Масленникова
Лучший ответ
Что организму это пойдёт на пользу.
Думаю, что не намекают, а советуют из-за постояного ВЫТЕКАНИЯ из ушей, глаз и носа! Может друзья - хирурги (им вечно надо что-то удалять) , попробуй СОСУДО (и МОЗГО) СУЖАЮЩИЕ средства
ВДРУГ поможет, а?
с такими лучче много не пей.... и бросте это курить!!!!)))
۞۩۩۞ ^^^
Не дружи с ними. Злые они. В детстве не "змея" запускали, а лягушкам лапки ортезали.
Vitalik2974 Shapoval
а мозг есть в наличии????
Может быть, на то, что змеям не нужны мозги? Они лишние и занимают много места?!
А Вы шутник, или умник???
Ни чего сташного, если ты поталогоанатом .Тогда это входит в круг твоей деятельности
они хотят чтоб ты был как они
Tatiana Gulevskay
смотря что этому предшествовало: ) если ты буянишь, то можно просто лаботомию сделать:)))
Елена В.
на мозг и намекают
Слишком умный наверное.
Пробовал, не помогает
наверное у твоих друзей есть идея чем заполнить твою голову вместо мозгов. и еще: они видимо считают что тебе и без них хорошо будет))))
у некоторых человеков мозги находятся в легко ампутирующемся месте, так что может они и правы...