Протяжный вздох, переходящий в хрип,
Пронзает душу грустью и печалью.
Ну, что, небритый лысоватый тип,
Опять глядишь в упор из зазеркалья?
Зачем живёшь уж сорок с лишним лет,
Собою занимая место чьё-то:
Очкаст, плюгав и денег вечно нет,
Жену твою увёл на днях сосед,
Вчера вот снова выперли с работы,
С формулировкой в книжке трудовой:
«Убили б! Руки пачкать неохота! »
Ты - неудачник, клоун и тупой,
Фиговый муж, любовник никакой
И ноль без палки по любому счёту!
Что, съел? Молчишь? Да ладно, без обид,
Хорош, старик, не вешай носа сливу,
Мы ж оптимисты! Слышь… Труба трубит!
Вот умничек, ты свеж, умыт, побрит!
Всё будет хорошо! Айда по пиву!
Юмор
Друзья советуют ампутировать мозг, они на что намекают?
Что организму это пойдёт на пользу.
Думаю, что не намекают, а советуют из-за постояного ВЫТЕКАНИЯ из ушей, глаз и носа! Может друзья - хирурги (им вечно надо что-то удалять) , попробуй СОСУДО (и МОЗГО) СУЖАЮЩИЕ средства
ВДРУГ поможет, а?
с такими лучче много не пей.... и бросте это курить!!!!)))
Не дружи с ними. Злые они. В детстве не "змея" запускали, а лягушкам лапки ортезали.
а мозг есть в наличии????
Может быть, на то, что змеям не нужны мозги? Они лишние и занимают много места?!
А Вы шутник, или умник???
Ни чего сташного, если ты поталогоанатом .Тогда это входит в круг твоей деятельности
они хотят чтоб ты был как они
смотря что этому предшествовало: ) если ты буянишь, то можно просто лаботомию сделать:)))
на мозг и намекают
Слишком умный наверное.
Пробовал, не помогает
наверное у твоих друзей есть идея чем заполнить твою голову вместо мозгов. и еще: они видимо считают что тебе и без них хорошо будет))))
у некоторых человеков мозги находятся в легко ампутирующемся месте, так что может они и правы...