Юмор
как ампутировать совесть ?!?
я бы повременил, может для начала расчистим место, где ХРЕН потом взойдёт !!!
Дай много денег - она сама отвалится!!!!
Потерянная совесть, как ампутированная конечность - её нет, а она болит.
Водкой-как же еще?
Самыми большими привилегиями у нас пользуются инвалиды по врождённому пороку совести.
Совесть это не то, что спокойно спит в грязи, а то, что беспокойно кричит в чистоте.
Если совесть не даёт вам спать по ночам, попробуйте поступать с ней точно так же днём.
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Совесть - это честность перед людьми.
Совесть, она как зуб. Если не уберёг и ноет, то надо лечить или удалять.
Трудно продать совесть, когда её нет, и совсем невозможно, когда она есть.
ХОЧЕШЬ АМПУТИРОВАТЬ, ЗНАЧИТ ОНА ЕСТЬ?
ТО МЕСТО, ГДЕ ОНА БЫЛА, ВСЕ РАВНО БУДЕТ БОЛЕТЬ И НЫТЬ....
Совесть - это честность перед людьми.
ХОЧЕШЬ АМПУТИРОВАТЬ, ЗНАЧИТ ОНА ЕСТЬ?
А к какой части тела она у тебя приросла ?
Когда раздавали совесть меня дома не было
продать как донорский орган
С совестью шагать по жизни туго.
С совестью ты в жизни не у дел.
В душу так нагадила мне, сука!
В общем, взял её и… поимел. ;-PЕсли Совесть вдруг проснётся,
(или ты Её разбудишь) ,
Знай: Она в тебя вопьётся;
С нею сам спать хуже будешь; -PЖить, имея совесть, очень тяжко;
совесть – мастерица делать больно:
то в душе нагадит как дворняжка,
то успехом в жизни недовольна..
С совестью ты в жизни не у дел.
В душу так нагадила мне, сука!
(или ты Её разбудишь) ,
Знай: Она в тебя вопьётся;
совесть – мастерица делать больно:
то в душе нагадит как дворняжка,
то успехом в жизни недовольна..
Главное.... осторожно....:))) , тем более - если - свою....
Я уже пыталась - не получается. ((
её можно пропить... не обязательно оперативное вмешательство...
А у кого ты её видел? Ампутировать уже нечего...
Как и хомяка - накормить, пусть дрыхнет!
лучше просто иногда отключать.. кнопкой...
А че это такэ?)))))))))))))))))))
No problem! Плюй на всех с высокой колокольни!
В фойе Большого Театра в антракте широко открой ширинку - совесть вывалиться и сама отвалиться!
а ты ею пользуешься????
Опасно это. Дальше ампутируется и чувство самосохранения....
Не надо такой травматичной операции. Если тебя гложет совесть, выбей ей зубы и пусть она тебя нежно облизывает.
лучше пришить
Только вместе с головой!
Не помню)))
А что, слишком много что ли?
Ага и голову вместе с ней заодно.. . Всё равно от неё никакого проку.
зачем такие радикальные меры? усыпить)) снотворного ей и пусь спит.
Главное, чтоб не спала честь.
Болит?... Помажь и забинтуй... пройдёт-разбинтуешь...
я тоже дома была когда её раздавли
Пусть живёт.

Зачем топтать совесть? ЕЕ и так почти не стало...
А подружиться с ней не пробовали?
Эт чё! Вот чем прижечь, чтоб снова не отросла!?!?
Зачем? Может ещё пригодится?
А зачем, она у меня чистая я ей не пользуюсь.
а она сама убежит, если ты ее сильно напугаешь.
Что у нас по плану - ампутация! Сестра спирт... спирт.... огурец, тфу, тоесть спирт.)))
Просто перестаньте её кормить своими переживаниями. Сама сдохнет.
под наркозом и желательно в подпольных условиях)))) Что бы в мед книжке запись не сделали)))))
Уж если стало с ней невмаготу, то лучше ее поменяй на что нить...
Не надо - она хорошая...
совесть, как ветрянка: в детстве переболел и больше про неё не вспоминаешь
прижги её зеленкой.
забыть о ней и она от недостатка внимания сама сдохнет!!!!
А без нее что будешь делать?
загнать её в сырой тёмный угол, чтобы она захворала и умерла!!!)))
Во многих лююей как говорят "Где была совесть что-то выростает"
Совесть? а что такое совесть?
Анатолий Грачёв
это то на что кладут чистосердечно !!!
А у некоторых и ампутировать ничего не надо, и не было никогда. (совести)