*Основная новогодняя примета гласит: как встретишь Новый год, так его и проведешь! А вот вариации могут быть разные.
*Того, кто за новогодним столом выпьет последнюю рюмку вина из бутылки, ждет удача.
* Если в самую новогоднюю ночь с вами что-то случится, то будет повторяться на протяжении всего года.
* Если кто-нибудь чихнет за новогодним столом год выдастся счастливым для всех участников застолья.
* Если 1 января торговец отдаст товар первому покупа-телю, сильно уступив в цене, то весь год его ждет удачная торговля.
* Если вы первый день Нового года проведете весело, то в году будет много веселья.
*Особое внимание следует обратить на события, которые случаются в новогоднюю ночь и в первую неделю до Рождества.
*Если в новогоднюю ночь или в первый день Нового года к вам в дом попросится бродячая кошка или собака, это неспроста. Не можете взять ее в дом хотя бы накормите. Тогда вас ждет удача в наступающем году.
*Кто-то накануне Нового года ошибся дверью или номером телефона? Перед тем как попрощаться, обязательно поздравьте его с праздником.
*Если первый, кого вы встретите на улице после наступления Нового года, будет мужчиной, то год принесет счастье.
Юмор
кто какие новогодние приметы знает?
Если продают елки-значит скоро Новый Год.
снег пошёл знач новый год пришёл..
раз елку наряжают значит скоро новый год
Если ёлка 1 января лежит, праздник удался
Если Новый год пришел -значит не опоздал:)
если ёлку с балкона выбросили, значит лето наступило
Если президент по телеку поздравляет народ, то минут через 5 Новый год.
С кем Новый год проведешь, от того потом
никакими трусами не отмахаешься!
никакими трусами не отмахаешься!
Если вы пошли в баню, а оказались на полу... в Ленинграде...
Не пей всё ночью, оставляй на утро
( примета собственного сочинения)
( примета собственного сочинения)
Похожие вопросы
- А вы знаете новогодние приметы? Например: " Если вам встретился Дед Мороз, значит... ?"
- А какая самая счастливая новогодняя примета по-вашему?
- У вас есть новогодние приметы?
- кто какие новогодние песни знает.напишие тексты пожайлуста.
- А какие народные приметы знаете Вы???))
- Народная примета: Если чайка летит жопой вперед, значит ветер очень сильный... А вы какие приметы знаете??? МММ???
- Народная примета: Если чайка летит жопой вперед, значит ветер очень сильный? А вы какие приметы знаете?)))
- Примета: "Если в туалете свет выключается со звуком"э-э-ээээ",там кто то есть" какие приметы знаете вы???
- Кто какие веселые приметы знает?
- а вы новогодние стишки знаете?