Юмор
Народная примета: Если чайка летит жопой вперед, значит ветер очень сильный... А вы какие приметы знаете??? МММ???
Если девушка в ночь с 6 на 7 июля увидела в воде лицо своего суженого, значит в ночь с 5 на 6 июля ее суженый неудачно нырнул
Если сильно чешется задница, значит или в Париже дождик, или родня еб*тся!
если самолет летит наоборот, то ваще ППц
Если лошадка примерзла пиписькой к забору-значть мороззз на улице
Если начальник зашел задом в дверь офиса. значит, сейчас за ним зайдет налоговая инспекция....
Прошу меня извинить-ЕСЛИ ЧАЙКА ЛЕТИТ С НЕ ПОБРИТОЙ ЖОПОЙ ВПЕРЕД-ЗНАЧИТ ВЕТЕР ООЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ И ОНА-ДОВОЛЬНО-ТАКИ ДОЛГО И ДАВНО ЛЕТИТ!
Рассыпалась соль - к ссоре. Рассыпался сахар - к миру. Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям. Упала вилка - кто-то придет. Упала ложка - у кого-то руки из жопы растут. Упал ...-всё, никто никуда не спешит. Упало мыло - ждите неожиданностей. Ласточки низко летают - будет дождь. Коровы низко летают - рассыпался кокаин. Треснуло зеркало - к беде. Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к маленькому. Треснул презерватив - лучше бы треснуло зеркало. Чешется нос - к пьянке. Чешется в паху - к врачу. Чешется попа - к приключениям.. .
пять способов сориентироваться по небу:
1. Если небо обложено тучами - значит, скоро будет дождь.
2. Если обложено асфальтом - значит, небо в другой стороне.
3. Если небо белое - возможно ты уже дома.
4. Если небо кафельное - ты в вытрезвителе.
5. А если до неба рукой подать и оно деревянное - это очень плохая примета...
пять способов сориентироваться по небу:
Если на улице ветер, то мужчина вернется из деревенского туалета мокрым