Юмор
А какие еще народные приметы вы знаете?

когда муж дарит цветы без повода, этому есть причина;
если левая рука чешется – к деньгам, если нос – к выпивке. А когда чешется всё вместе – к выпивке за чужой счёт;
когда дым стелется по земле – вернитесь домой, чтобы выключить утюг, когда дым поднимается столбом, то возвращаться уже слишком поздно;
если женщине нечего надеть – закончилось всё новое, если мужчине нечего надеть – закончилось всё чистое;
продать человеку нож и не взять с него ни копейки - к увольнению;
встреча с мужчиной, у которого пустой кошелёк, сулит девушке огорчения;
упала вилка, и затупились зубчики – придёт блондинка;
упала вилка, и погнулись зубчики, ожидайте визита кривоногой девушки;
упала вилка, а сверху на неё нож – девушка придёт не к вам;
упало мыло - к неожиданностям;
судья свистнул три раза – к окончанию футбольного матча;
встретить девушку с большой грудью – это уже счастье;
если любимый человек смотрит тебе прямо в глаза, значит пора худеть;
если вы пришли домой поздно, а жена улыбается вам, то вы попали в чужую квартиру;
если лошадь сказала тебе, что ты сумасшедший, то это правда;
смахивать крошки со стола на ковёр - к ссоре с женой;
ходить на работу - к деньгам;
если при выходе из комнаты вы зацепитесь за дверную ручку, то обязательно туда вернётесь;
голуби над головой – к стирке;
когда дети идут в школу в парадной форме с цветами – к огородным работам;
презерватив, найденный женой в вашем пальто, – к переезду;
упало мыло - к неожиданностям;
ходить на работу - к деньгам;
голуби над головой – к стирке;
Опоздал на работу - жди п... лей.
-- * Баба с пустыми - ведрами * ))))))))))) ---------лучше -бы не попадалась --------------
Что- то чешется в мудях, не помру- ли я на днях...
Самая плохаяпримета: черная кошка разбивает зеркало пустым ведром
Полено тлеет медленно это к шашлычку.