Юмор

Какие народные приметы вы знаете? Я только эту...+

Если чайка летит жопой вперед - значит, ветер сильный.)))
Guljan Taijanova
Если водка пьётся тяжело и натужно - жди её обратно!
Низколетящие голуби над головой - к стирке.
Если в дождливую погоду вы забыли зонтик, то вы обязательно промокните.
Если вы тихо материтесь, значит у вас простужено горло.
Если перхоть двигается - это вши!
Кто ищет, тот что-то знает
. Минута смеха прибавляет год жизни. Условно
Если ты опять поправился на 5 кг за неделю, значит, эту диету тебе посоветовала лучшая подруга.
Анатолий Костриков
Лучший ответ
голуби над головой- к прибыли!
Анна Волкова
С кем поведёшься от того и забеременеешь.
Не плюй в колодец - вылетит, не поймаешь !
Если третий день не хочется работать, значит сегодня среда. ..

Если дым стелется по земле - вернитесь и выключите утюг, если поднимается столбом - можете уже не возвращаться.

Если чешется левая рука - к деньгам, если нос - к выпивке, если и то и другое - к выпивке на халяву

Если когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам!
Кто раньше встал, того и тапки.
Видна яркая молния, а грома не слышно-к покупке слухового аппарата.
Пчелы со стуком бьются об улей-расцвел хмель.
не плюй против ветра...
=Скорпион=
Хорошая примета: ехать ночью.. . на квартиру.. . в на своемм феррари.. . с красивой девушкой
Все великие люди мало жили ,,,вот и мне что то не здоровится!
Та
Тайм