О да!
Рассыпалась соль - к ссоре.
Рассыпался сахар - к миру.
Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям.
Упала вилка - кто-то придет.
Упала ложка - у кого-то руки из жопы растут.
Упал хуй - всё, никто никуда не спешит.
Упало мыло - ждите неожиданностей.
Ласточки низко летают - будет дождь.
Коровы низко летают - рассыпался кокаин.
Треснуло зеркало - к беде.
Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к маленькому.
Треснул презерватив - лучше бы треснуло зеркало.
Чешется нос - к пьянке.
Чешется в паху - к врачу.
Чешется жопа - к приключениям.
Юмор
Какие народные приметы вы знаете?
-Упала баба... знать где-то неподалёку ейый муж.. .
- Если ты опять поправился на 5 кг за неделю, значит, эту диету тебе посоветовала лучшая подруга.
-Ходить на работу - к деньгам.
- Если женщина вас обманывает, значит, вы ей небезразличны.
- Если лошадь говорит тебе, что ты сумасшедший, то так оно и есть.. .
- Путь к холодильнику женщины лежит через ее сердце.
- Если девушка в ночь с 6 на 7 июля увидела в воде лицо своего суженого, значит в ночь с 5 на 6 июля ее суженый неудачно нырнул.
-Если вы проснулись с девушкой, с которой вчера познакомились, и она не уходит, то это ваша жена.. .
-Ходить на работу - к деньгам.
Если я в ответах, значит завтра среда.
На солёное потянуло - беременна,
Фингал год не сходит - муж не любит,
Иномарка возле подъезда, когда муж на работе - любовника завела... .
Могу ещё.
Фингал год не сходит - муж не любит,
Могу ещё.
Ой их как грязи.
Если люди в одном месте собираются- значит это или астановка или очередь!
Не задавать вопросы о приметах в ответах.
Миша Жигалов
Не учить отца- и баста!))))))))
Я вообще радиотехник.... поэтому: 1ая заповедь радиотехника - устройство будет лучше работать, если его включить!