Юмор

примета...если ласточка летит ПОПОй вперед,значит на улице сильный ветер!!!еще поделитесь приметами..народными???

Если дым стелется по земле - вернитесь и выключите утюг, если поднимается столбом - можете уже не возвращаться.

Если чешется левая рука - к деньгам, если нос - к выпивке, если и то и другое - к выпивке на халяву.

Как ни крутись - а ж... па сзади.
Анатольевич ))
Лучший ответ
Анатольевич )) Спасибо за ЛО )))
Фланирует поручик Ржевский по Невскому, смотрит - идёт навстречу интересная дама с собачкой. . Думает Ржевский: как бы познакомится-то? ? А дама уже совсем рядом. .
Ну надо что-то свершить - поручик подходит и кавалерийским сапогом даёт псине в задницу пинка. . Визг. .
Поручик наклоняется к даме и, крутя ус произносит: Похоже, дождик ожидается, сударыня - чтой-то таксы низко летают! ! :-))
*** Эмка***
Галина Клюева здороооовки!!!!обымаю и цаловаю!!!
если я много жру значит кто то на диете
Галина Клюева привки!!!а я думаю...и чего я так схуднула и с лица сбляднула....гы
Если девушка рыжая и наглая, то одной бутылкой пива её не уговорить !)))
Галина Клюева ога!!!тольки если вискарем Гаврюшу поминать....гыыы...привочмасюшки!!!
Если зимой под окнами орут скворцы - значит, вы в моём родном городе.
....или летит "на опережение"! от к примеру этот воробей. Он какает на вас. Вы делаете шаг и поднимаете, подсознательно, голову вверх. И тут вступает в "работу" основная артилерия!
Анна Кулигина
Галина Клюева ЖЕСТЬ!!!привочмасюшки!!!
хиии.. После ответа Вити Клинкова... я - тупо ПАС)) ) Так что примета, значит, такая.. если Клинков зашел в вопрос -мало того наржешься.. еще и ЛО потеряешь)) гыы))) ржунимагу!!!
Cristiano Ronaldo
если ёж летит не высоко-значит пинок был слабый ))
если дождь не значит, что грибы будут
Dima Lee
Упала вилка и зубчики погнулись — придет девушка с кривыми ногами.
Упала вилка, и зубчики затупились — придет блондинка.
Упала вилка, а сверху на нее упал нож — придет девушка. Но не к вам.
Сергей Деев
На х** падают снежинки - на конец пришла зима!
Prosto S I M P O
Если на встречу придут две рыжие, то будет очень весело)))))))))
Н.
Настенька ...
Галина Клюева енто факт!!!а если они исчо обе наглые....гы...привочки!!!!чмасюшки!!!
Чешется задница- к приключениям
Данил Брейт
Если звонят в дверь - значит опять родители не вовремя пришли
Если в холодильнике свет - еще не факт, что там кто-то живет
Если в квартире дети себя ведут тихо - значит они потрогали и съели уже все, что им запретили
если всё летит в лицо, значит писаешь против ветра
Natalia Popovici
Низколетящие голуби над головой - к стирке.
Галина Клюева а енто примета али опыт жизненный!?..стесняюсь спросить....гыыы