Юмор
Ситуация: Москва. 3 июня. Вечер. Платформа э/поездов. Порывы сильного ветра предвещают приближающуюся грозу...(см далее)
Как всегда, полусломанный селектор кассы доносит обрывки слов кассира:- Мужж...на! Я вам... азала: сошлетися на меня - .рая касса... надцать нуль-нуль!...ВОПРОС:Как вы думаете - что произошло??)(Мне потом пассажир в поезде объяснил!))(Спасибо!)
Билет зажевало, деньги уплачены - поездка должна состояться.
Верьте нам, люди!
А может, денежка из цепких рук кассира вылетела,... да жалко ей Карена в бурю на платформе оставлять: всех юмором и шарадами заразит: совсем туда-сюда ездить перестанут.. .
Вот она и решила спровадить его домой. От греха.
Это юмор. Но мне кажется, что оборвало электропроводку, а селектор она на последних запасах своей страсти подпитывает. Гладя на Карена. Но энергии все равно не хватает...
Верьте нам, люди!
Селектор был исправен. Просто кассирша зачитывала подслеповатому мужику полученную на его мобилу СМСку с неполностью переданным текстом ...
порывам ветра вырвало билет или из рук пассажира или из рук кассирши когда она ему его давала.... мужчина весь изнылся--вот она ему уже по селектору пытаеться втемяшить--что ничего страшного.. его так в поезд пустят
Ева Реброва
Совсем "тепло" - просто "горячо", но еще забавнее...)
нинаю, давай сам рассказывай
Ой ну у меня такая версия..) ) Порывом ветра у кассирши и у пассажира вырвало и ДЕНЬГУ, и БИЛЕТ, (трудно предположить у кого что было в тот момент в руках) и унесло в направлении электрички или еще куда)))
Владимир Глуша
Точно, а кассирша пыталась продиктовать серию и номер ДЕНЬГИ... Гы! (((
Может в ураган бесплатно разрешили ехать?
Селектор, то барахлит давно, а вот касса сломалась внезапно. У мужика билета нет, а электричка отходит. Номер кассы и время - для контролёров у турникетов или ревизоров в поезде.
Ева Реброва
А, ведь, почти все верно, но подсказывать не буду - там посмешнее вышло...)
Спасибо за ответ - посмотрим, кто еще что предложит!)
а я была кассир или поезд...?; )
што-то забыла во что мы играли.. .
ыыыыыыыыы
здрассти!
што-то забыла во что мы играли.. .
ыыыыыыыыы
здрассти!
Ева Реброва
Привет!)
Ой - сейчас опять тетя ревнивая прибежит - помните?)
Всем наминусила в вопросе про рекламную акцию?))