Юмор
а... пойду погуляю....: -)))
Гы: ) Такую задачу решите?
Чё то мне кажется, что он не кофе собирал. Да и составителя явно угостил!))
Столько сколько может вырасти огурцов на плантациях вместо кофе.
обкурился однако... кофе с огурцами перепутал...
не могу....
Это как сочинение на свободную тему .
Любое решение -верное, лишь бы ответ сошелся.
Шифровка наркобаронов... гыы)
НУУУ!! Эти задачки нам накомы!!! Мы с первого класса по Петерсону учимся. Логику и мышление развиваем!! Четвёртый год у меня мозг взрывается. когда начинаю помогать. Мы вот щас чего решаем. Как говорицца. без пол литры не разберёшь:
олег купил 4 книги. все книги без первой стоили 360 рублей, без второй 400 рублей, без третьей 300 рублей, без четвертой 290 рублей. сколько стоит каждая книга?
А... пофик... До 56 февраля разберутся и решат))
пусть лучше кофем угостит))
Tatiana Kulmurzina
Гы:) Кофием с огурцами?
А огурцы солёные? ? Тогда решим!! ! :-)))
ну он же КОЛУМБИЙСКИЙ ФЕРМЕР.
по=ходу колумбиец ещё тот нарко-производитель)))))))))))))))))))
Нее... такую не решу; -))
А вы правильно картинку обрезали? а?)))
Нас прибавит не учили, нас учили отнимать !
89.. один мешок чуть не полный. . Ты ОХРЕНЕЛ ТУТА такое задавать...

а... пойду погуляю....: -)))
Он собирал кокс! ! Как говорил Шварценеггер в "Красной жаре" : " Кокаино! "
Важно!
Чтобы шоколадки были не очень зелЁные
Добавть в каждый килограмм огурцов по килограмму севжих помидор
Чтобы шоколадки были не очень зелЁные
По сорок два кило кокаина в каждом мешке...
А вот раз плюнуть мне - решить такую задачку.. .

Tatiana Kulmurzina
Гы:) Ну, на эту загадку я ответ знаю! Ножницы это!
Крутые колумбийские фермеры!
Это уравнение не решается - слишком много неизвестных )))
Все очень просто учитильнице 500р в конверте и контрольная решена, а мои отгадаешь загадки!?)) )
Чем можно убить синего слона?
Чем можно убить красного слона?
Как сказать по-китайски «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины» ?

Чем можно убить синего слона?
Чем можно убить красного слона?

Tatiana Kulmurzina
Гы:) Про слонов ЭЛЕМЕНТАРНО! Надо допиться до белого слона, подружиться с ним и натравить на этих уродов! А с китайским даже мучицца не буду! Эту фразу они перефразировали с величайшего японского хоку:
Лотос рацвёл у подножья
Истины храма
Какая безмятежность!
Этонадо на японский переводить, а у меня НЕТ японской клавы!
А картина называается "Не ешь сырые грибочки"!!!
ВОТ!
Лотос рацвёл у подножья
Истины храма
Какая безмятежность!
ВОТ!
ржу немагу
О! Сегодня протупил, кофе оказывается кончилось. Пойду попробую огурцы заварить!
ноль, ведь там огурцы, а не зерна :)
и что не понятно?! !
из зерен выросли огурцы, вот и вся загадка!!!!
огурцы смущают :)))
Колумбийский фермер вывел новый сорт кофе - огуречный.

...не получаеЦа, можно маме?
Ну, а что Вы хотите: учебники были сданы в набор в самый разгар сбора огурцов, у наборщих, понимаешь ли, сплошные заготовки, то закладки, то закрутки - а тут энти фермерА со своими кофейными зЕрнами в мешках! ;-))))
Всяко бывает, может составитель задачника влюблён и ему "параллельно", что там в Колумбии "произрастает"...
Без окон и дверей полна жопа огурцов.
На китайско-российской границе таможня задержала крупную партию наркотических средств,
По документам значилось колумбийское кофе, в пяти мешках были китайские огурцы, и 400 кг непонятной травы .

ответ: на углу стоит аптека, никто замуж не берёт
Огурцы-это противоракетные установки. Кофейные зерна-снаряды. ЭТО ШПИОНСКИЙ ШИФР!!!!
один хрен -что кофе что огурцы, а задачку решать надо 4 класса видно
Огурчиков заварю, зёрнышками закушу и займусь Вашей задачей...
Я знаю пароль, я вижу ориентир! Прямо на север, пока в меридиан не упресся!
Похоже переводчик с похмела был, что ему огурцы в голову влезли...
По Ежику !!!1
хех)) ) фермер променял зерна кофе на огурцы. . на солёненькие потянуло наверно)) ) бухает наверно часто.. . на закуску потянуло)) ) слушайте, а может у него таксикоз а? посеял кофе и собрал а расфософал огрурцы по мешкам. . что то с ним не то))
Tatiana Kulmurzina
Гы:) Нет! Не таксикоз! Скорее, неопохмелит...
авторы дебилы и у*бки.
Люди, научитесь считать!! ! Получается ровно 45 кг гороха!
мдя, 940 кг огурцов в шоколаде - это круто
сколько зерен я так понимаю уже не так то и важно становится к концу задачки.. . ответ для колумбийца: 10 гр кокаина
огурцов???
Ни знайу мы ЕГЭ никанчяле
даа.. явно там было не обычное кофе
по 24 кг бананов