Юмор

Стоит зайти на кухню, как туда забегает Кот и следит за мной... не доверяет? А ваши как?

а мой требует включить холодную воду, из миски ему пить неинтересно видишь ли...
Олег Яшный
Лучший ответ
Арай Толеуханова Привеет, Марин!!! А мой щас пьёт святую, прошлогоднюю, ёмкость освобождает ))))))
может боится за СВОЁ молоко?)))))))
Алексей Яров
А мой на холодильнике спит!
Хамит Ташенов
Арай Толеуханова Мой не любит высоту.
Мой постоянно по пятам бегает. Когда жрать захочет, на кухню зовет и всячески туда заманивает. На руки просится постоянно. Ему еще 2 месяца. А еще любит на шее кататься или на плече спать, пока я за компом сижу. У него лапки как репейники, крепко держится. Жрёт каждые 2 часа. . К еде бежит как стадо слонов и рычит, я думаю, сильно голодный котэ и много сьест, а он с наперсток еды съест всего-то. Зато рычит как будто год не кормили. Когда блюдце ему поправляю, он меня сразу лапой по руке и рычит как взрослый. А если его в туалете побеспокоить, то он фыркает сразу и зубки свои молочные оскаливает. Еще он на меня запрыгивает постоянно, чтобы на руки его взяли. А бегает по спине или руке быстро, как скалолаз. Если его под краном мою или купаю, он не кусается и не царапается. Но постоянно дерётся, играется.
А мои собаки даже и не уходят оттуда-меня ждут.
Гузель )))
Я даже ночью пробраться не могу, они (их двое) выслеживают.
думвет, что вы без него мышей на кухне едите

Алия Абенова
Мой еще и в туалет и в ванную за мной бегаить, подглядываить, Зараза
у меня почти же такая история только с белкой: -)
Светлана Лазарева Давно белка то у тебя ?! (шучу) .
Александр Шипков ага с детства эта уже третья)
Как я вас понимаю.. . Между прочим, недавно я вызвал своего кота на серьёзный разговор, так он всё понял и теперь между нами сугубо доверительные отношения: я иду на кухню за колбасой, он остаётся ждать за дверью; когда я выхожу, 20% добытого отдаю ему, остальное мне. Попробуйте!
Вячеслав Н