Юмор

Зашла на кухню... сидит таракан... Ну, думаю, лана... пусть сидит) ++

Андрей Калинин
Этот таракан может из чьей-то головы выпал . Вот и растерялся он, дорогу не найдёт обратно
Наталия Камильевна
Лучший ответ
Может помер давно?
Лев Богданов
не надо скорую, сама, накорми, он ведь умоляет, Ты ж его в спаленку то не зовёшь, так хоть пожрать дай !!!
Никита Шмидт
Не трогай его!! Он-медитирует!!!!
Ермек Турабаев
Дык... отключи ему уже инет.... это он в ответах тут троллит.... вместо
тебя всякую ахинею несёт))))
Сергей Трусов
Андрей Калинин Чмасик,милая))))))))))))))))
звони в мчс
Maxim Жеретинцев
завела животину корми теперь
Марина Бадак
он к вам неравнодушен....
Похоже скорая не поможет! Звони в ритуальные услуги!))
Это часовой таракан. В смысле не из часов, а на часах. Ждёт, пока его сменят...)
Мария Ситник
Ты видать меню сменила, а его вкусы не учла.. .
Ждёт.. . Можа одумаешься?
Вилип Виктор
А мож это убийство и вас пытаются подставить?
Труп в черный пакетик, закидываете его в богажник и закопайте его где то в лесу))
Slava Brayn
...поест и уйдёт трахаться.
Вадим Слепнёв
сто лет тараканов не видел, вымерают от голоду.. . сидя у некоторых на кухне )
Duman Baibusinov
дык покорми уже
Dragan Jelesijevic
Нужно иногда кормить домашних животных.
люсь подели ним еду и тогда наестся и уйдет а если нет вызывай скорую... или кого там
Сделайте искусственное дыхание рот в рот
в начале возьми палочку потрогай живой он или нет... если живой и побежит бери тапок и за ним. ну или поделись бутербродом он наестся и сам уйдет