Юмор

Дуракам закон не писан?

А для кого тогда Дума!...
Айдос Кенжебеков
Лучший ответ
Дуракам Закон не писан,
Если писан, то - НЕ читан,
Если читан - то НЕ понят,
Если понят - то НЕ так ...
Саня Хохлушин
Я бы не назвал их дураками.
Василий Хвощин
Дураки создают свои законы и вычисляют свои закономерности :)

Верхний этаж

Жил-был один глупый человек. Много богатства получил он в наследство, вот только ума ему никто не завещал.
Однажды пришёл он в гости к одному вельможе, и уж очень ему понравился новый дворец, особенно верхний этаж, из окон которого открывался изумительно красивый вид.
Позавидовал глупец и решил тоже обзавестись такой постройкой.
- Чем я хуже этого вельможи? Я даже богаче и знатнее его!
Нашёл он зодчего, готового выполнить работу. Тот принялся за дело, спроектировал постройку, и вскоре началась закладка фундамента.
Увидел глупый человек эти работы и забеспокоился: зачем кладут кирпичи в землю? Никакие объяснения о том, что это возводится фундамент и первые этажи, он слушать не стал.
- Не надо мне никакого фундамента! И первого этажа не надо, и второго! Стройте сразу самый верхний - третий!
- Но это невозможно, - ответил зодчий. - Не может стоять постройка без фундамента, а без нижних этажей не может быть верхнего.
Но глупец не унимался:
- Нет, я не желаю слушать, мне нужен сразу верхний этаж!
И власть придержащим тоже )))
Soso Maxarashvili
как раз для дураков и писан, а УМНЫЕ его на мерсах с мигалками объезжают.
Валерий *******
Они не читают наверно поэтому и дуралеи !
Кем лучше быть? лысым или дураком? Лучше дураком, не так заметно...
и везде у НИХ дорога и всегда у НИХ почёт!!
Виктор Ким
дурацкий язык еще не придумали
«дуракам закон не писан, дураками он написан» .

Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
и не какан
Н@
Натали @@@