Юмор
Жена нашла письмо от любовницы, читает! Что ей втереть ???Только быстрее !!
что это шифровка из центра.
скажите ей что письмо от ЛЮБОВНИКА
- Вот, видишь! Некоторые меня ценят. Учись.
(это если письмо содержит позитвные признания в любви).
Что это письмо от мамы
"Черт, достало уже этого (имя приятеля по работе) прикрывать, вечно таская с его идиотскую переписку!! ! Какая наглость!! ! И я еще виноватым получаюсь!! ! Вот сама ему позвони и выскажи, что о нем думаешь". Предварительно стоит попросить друга с повинной принять все, что в запале ему выскажет жена, обещая назавтра конфетами/бутылкой/или что он там предпочитает употреблять проставиться.
Речь Снегурочки Деду Морозу на корпоративе.
скажите другу оно посвящено, он вам его отдал дабы от ждены спрятать
Вотрите что эти излияния до её эры происходили..
Дорогая, это черновичный вариант письма деду морозу, давай подкорректируем вместе )
Дорогая, это твое письмо почта, зараза, опять плохо сработала
Нашел в почтовом ящике. Кто-то перепутал.
Я вам не завидую!! ! Напрягите мозги и фантазию! Но лучший способ соврать- это сказать правду!
доргая мы разводимся)))
Попробуй ей втереть мазь финалгон, после этого ей уже будет не до письма)))))
Пишу, мол, роман, а то Голон с Бенцони достали уже
Главное, запутать! Скажи ей, что письмо тебе пишет жена, а сама она - любовница!
коллеи прикалывались!
Скажи что провокация от тётки с которой отказался переспать
"Дорогая, не помнишь что ли, сама мне вчера после второй на спор выпитой бутылки шампусика написала"
вотри ей в ухо....