Вот в таком состояниии-бываете иногда.
Кто ж напоил тебя, друга сердечного?
Просто убила бы сволочь поганую!
Лобик разбил у киоска аптечного?
Нет, не сейчас!! ! Не сюда! Прямо в ванную.
Снова в помаде у мужа рубашечка -
Губы накрасят и ездят в автобусах!
С чьим телефоном-то здесь промокашечка?
Вот ведь проказник, не может без фокусов!
И в кошелёчке всего три копеечки.. .
Что говоришь? Проследили и вызнали? !
Птичек послушать присел на скамеечке?
Там и зарплату твою скомуниздили.
Полно, не плачь, на, покушай яичико,
Вот тебе, котик, сто грамм опохмелочки.
Ой, не клади в винегрет своё личико,
Не дай божок не помять на тарелочке!
Спи, моё золотце прям ненаглядное,
Мне бы на птичек тех глянуть хоть глазиком,
Всем наваляла бы, чтоб неповадно им!
Что? Мне идти? И куда? А, за тазиком...
Юмор
Можно застать врасплох жену с любовником, можно любовницу с мужем. А можно застать врасплох самого себя и в каком деле?
Выпивая с мужем любовницы и любовником жены - забыть, кто есть кто.. . Всем...)
Работаю начальником отдела.
Сегодня я проверку проводил
и выговор влепил себе за дело.
Себя я на Ответах отследил.
Сегодня я проверку проводил
и выговор влепил себе за дело.
Себя я на Ответах отследил.
Шурик! не раздваивайтесь, пожалста и ловить не надо будет...
Пукнуть на страшно серьезном совещании....
Mария Дубровина
Например на комсомольском собрании, причём вслух.
Просыпаешься вдруг.... у холодильника!! ! :))
Когда ты совершаешь неожиданные для себя самого поступки - и спохватываешься...
Запросто. Иногда застаю себя на попытке засунуть сахарницу в холодильник, пойти на работу (3 месяца на пенсии) , просто свернуть не на ту улицу, по которой обычно хожу.
а на Марсе )))) а как так ???а фиГ знает )))
если заснуть на унитазе- вот поразишься, когда внезапно проснёшься!
Разве что утром, перед зеркалом, когда неудачно зевнул и резинка на пижаме лопнула....
Неловкое движение и ты отец!
Ребенок совсем не от жены!
Когда подглядываешь за ...женой и любовником:))
Нечаянно "пустить голубка"...
Анекдот: Стоит мужик в очереди за водкой, когда надо расплачиваться - теряет рубль, подымая его, "пускает голубка" со словами: "Ну, нервы - ни к черту"!
ну ты и спросил!!!! Фиг знает, что сказать!?
.. после "удачно" проведённого вечера.
Сам знаешь зачем рассказываешь!))
Mария Дубровина
Я не рассказываю, я расспрашиваю.)))
Свернул как то за красивой девушкой, так и шел.. . потом опомнился, дал ей по попе, сказал, что не смог удержаться и пошел по назначению.
когда задают вопрос в лоб
Слово не воробей вылитит самого себя в расплох поставит
Совсем не ожидала такого от себя ...стала жалеть попрошаек
В ответах с компа на работе, а дома меня нет!)))))))))))))))))))))))))))))))))))) У меня два почтовика!)))))))))))))))))))))
Да вот только что, наливаю, а в бутылке пусто, это меня застало врасплох!
когда до туалета не добежал.. вот и застал тебя расплох)))))
Застал себя дающим 3000й не смешной ответ на юморе.... опа...
Можно. В ЗАГСе.
"А что это я тут делаю А? "
А себя можно в любую минуту застать, если следить за мыслями!
Можно.... влюбиться.... неожиданно для самого себя...
Неужели ты застал себя с женой?!!!
Когда в автобусе в час пик к тебе прижимают симпатичную девушку. А потом оборачиваешься - а там уже мужик!
Если тебя счастье застало врасплох то это - полностью твоя вина. Значит,
недомечтал своевременно.
инструкция в армии
если объект движется-отдай ему честь
если объект не движется-покрась его
если объект движется-отдай ему честь
если объект не движется-покрась его
Можно, если любовницу с любовником перепутать...
Да коды пришел к любовнице а вместо неё жена твоя
После попойки с другими семейными парами и проснутся в объятиях с чужой женой, а твоя в объятиях другого.
застать себя за рукоблудством :)
Проснуться с утра и понять, что ничего не понятно.
когда на лево и случайно
себя врасплох можно застать лишь в процессе ночного недержания)))))))))
Ну только если с мужем любовницы)
вернулся домой лег в посель с женой обнял ее нежно cо словами ~ ну наконец то моя к маме уехала
застать себя врасплох можно утром, когда тобой же заведенный будильник будит тебя в самый не подходящий момент.
когда ловишь себя на мысли, что уже целый час смотришь ненавидимый тобой ДОМ 2!!!!
ога когда например расскалывается голова и на автомате идешь до своей аптечки, не сильно вникая берешь цитрамон и выпиваешь и через 5 минут поинмаешь что это был не цитрамон, сидя на белом камне.
Можно! Это когда ты с любовницей, а тут жена неожиданно возвращается....: -)
а если муж с любовником - это еще хуже, чем с любовницей)))
Ночью внезапно проснулся, а сам стоишь у холодильника и лопаешь!!!!
Когда чихаешь по не чаено можно пукнуть а это КАК РАЗ И В РАСПЛОХ
Блин. Ну блииин. Ну блиииин. по середине останусь)))