Юмор

А если ЛЮБОВНИЦА моего МУЖА увела ЛЮБОВНИКА его ЖЕНЫ? Это что же получается?...)))

Остались вы без любовников)))
Мария Юдина
Лучший ответ
да будет так...
все с рогами....
Muhtor Hoshimov
Замкнутый круг....
Олег Сергеев
Высокие отношения!
Dina Zhumabekova
Вам придется увести назад своего мужа, чтобы ей не так сладко было ). А вообще получается дружная шведская семья, может все так и оставить?
Кэри Мимино
осталось вернуться к мужу...
Это - всеобщая распущенность.
Шведская семья
Пора Вам парами, значица, - меняться, так получаеться...
Вячеслав Яцюк
Идут два друга, один говорит: " Спрячемся, там моя жена идёт с моей любовницей! " Второй выглянул и говорит : " Нет, это моя жена идёт с моей любовницей !"
Алёна Рябенко
круговорот измен в природе
Samal Tolegenova
Не имей сто рублей, а имей тысячу....
Галина Масюк
а это сплошное Б.... о
одна-совсем одна
Анар Берденова
....две пары "достойных" друг друга людей....
О, это - Хэппи энд, т. е. счастливый конец любовника, однозначно!)))
Анна Ренних
любовница в выигрыше - и мужа увела и еще любовника
Ирина Ильина
отомстила))
Породнились все!!
Всё стало на своё место.
Да, на ее фоне, вы выигрываете!
Всем круто повезло!
Gulnura Ara
Шведская семья
Kiska Girl
Круговорот любви в природе.
Наталья ..........
полный разврат- это называется. падение нравов!
Лен-ромашка какая-то....
любовный треугольник, ну или квадрат
по-заграничному Санта-Барбара, по-нашему просто элементарное бля*ство...
И чем же, Леночка, Вы ей так насолили..?
Алевтина Д
Это женская суперстервозность ))
Дана Толеген
надо же! Пакостница какая. И мужа увела и любовника увела! А свои-то у нее есть? Т. Е. муж и любовник? Так уведи! Или они уступают по качеству нынешним? Найди новых, таких чтобы всю кучу - твой муж, твой любовник, любовница мужа и любовника, муж любовницы и любовник (№1) - вобщем всех тащило, колбасило и перло, причем одновременно.
Максим Гришин
Санта Барбара!
Уведи любовницу у у бывшего любовника )))) а вот парням не завидую ))))
Пожалуйтесь мужу, на недостойное поведение его любовницы. Приведите себя в пример, я мол, во сто крат луче!
Иш, скем спутался то....
Получается, вы со своим остались при своих интересах:: ни у тебя, ни у мужа нет больше отдушины.
Юрий Пискун
Помни, наставляя рога другим, можешь получить по своим! Не возлюби жену ближнего своего, а то придет ближний твой и возлюбит тебя.. Короче САНТА-БАРБАРА!!!
Оксана Прирез
Это значит что я приду к тебе...
Nurzamir Mir
Свои люди - сочтемся!
A.
Anel' .
это значит, что все уже по пе ре е ба ли сь
Пись-ец получается.
Р.
Роман .
Санта Барбара
измена
Радуйтесь!!!! у вас не жизнь, а бразильский сериал: -РРРРРРРР
Класс. Все остались при своих.
Naked Moose
получается счастливый конец) наконец-то они нашли друг друга - и волки сыты, и овцы целы)))))
это значит то что только все начинается
БЛ*тство
И кому нужна эта нашлепка в паспорте...