Юмор

Напишите веселенкий анекдотик?

Щас прочту ваши анекдоты и пойду спать
Сидит муж в Интернете. Вдруг слышит приглушенный голос жены:
- Нет, нет, милый, сегодня не могу, давай встретимся завтра.
Тут же вбегает в комнату жены:
- Ты по телефону говорила? !
- Нет. Я читаю женский журнал, статья интересная, в ней 50 фраз которые
надо громко прочитать в слух, типа: "дорогой, выкинь пожалуйста мусор",
"когда ты наконец прибьешь гардину? " И здесь же говорится, что занятый
своим делом муж услышит лишь сказанную полушепотом пятьдесят первую. И
гляди-ка, не врут.

Мужская логика:
Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло!
Женская логика:
Подумаешь - мозги и жопу отморозила. Зато красиво!

Фразы, которые надо сказать в автосервисе, чтобы с тебя взяли.. .
... в три раза больше:
- Если что-то не развинчивается, то можете поменять целиком.. .
- Я вам машину оставлю, а жена вечером заберет.. .
- А вы карточки принимаете?. .
- Пустяки. Мне ремонт контора оплачивает.. .
- Я там кое-что подкрутил.. .
- Скажи, дарагой, а у тэбя есть такой же глушитель, только зэленый?.. .

... в три раза меньше:
- Степаныч! Машина хозяина. Головой отвечаешь!
- А у нас в налоговой тут недавно случай был.. .
- Вы "Запорожцы" чините?
- Кровь? Где? А! Это того урода, который в меня въехал!. .
- Мы тут недавно сервис один опустили.. . Прикинь- бычье: клиентов
обсчитывали!. .
- Мигалка не работает? Это еще с первой чеченской. Осколок попал.. .
- Ну, дякую, хлопци! Вы грывны бэрэтэ?
Сергей Субботин
Лучший ответ
Дневник покажи сначала...
Мужик заработал впервые в жизни 100 $ и решил гульнуть.
Заходит в бордель:
-Мне, пожалуйста, двух баб, по полтиннику.
-У вас ничего не получится, у нас такса 100 $ .
-Ну ладно, …давайте таксу.
а кто тебе сказал что сразу блё пишут все?