утверждение и тавтовопрос.
С годами я уяснил, что когда женщина премиленько улыбаясь говорит что она "противная, вредная, тяжелая на подъем и жить с ней сложно, и т. д. и т. п. " - верьте ей. Это не кокетство, это хитро поданная правда. Не самообманывайтесь.
Дура - так дура, это еще не трагедия )))
Юмор
Вы за кого, меня, дуру, принимаете?? ? За дуру, что ли???
За личико Потому что я тебе ответов наставил и в моём личном кабинете появилось на странице много Еленачик Значит много личиков твоих
сразу и не разберешь
А тут разве ИНЫЕ имеются? )))
Лен.. прости меня дуру.. но я тебя за умную принимаю))))
Ну что ты? Ты ж у нас умница-благоразумница!.. .
Эт не комплимент, а убеждение!
Если человек говорит, что он дурак, значит он уже не дурак!
Так, ей больше не наливать...
Рядом с вами я кажусь гением)) ) хехехехе))
... Я за вас свою работу делать не буду))
Елена, а вот это уже открытое принародное кокетство! Ну да ладно, Вам простительно. Чего уж там... Извините... Простите.... Каюсь...
Не волнуйся, сейчас спустимся наверх, разберемся как следует и накажем кого попало.
Нееет, что ты.. . ты такая умная, в очках, даже на меня не смотришь, все мимо, да мимо, поверх очков.. .
А глаза.. . А глаза такие красивые, вопросы такие умные задаешь.. .
Да и вообще, похожа, не дура...
-ах, ты козёл! !
-это я-то козёл?
-да ты и на козла-то не похож!
-это я-то - не похож??!!
-это я-то козёл?
-да ты и на козла-то не похож!
-это я-то - не похож??!!
Как скажите... мы не спорим...
Да нет, что ты))))) Просто за крашенную брюнетку)))
За Елену Счастливую))