Юмор

КАК надо выглядеть и ЧТО делать, ЧТОБ МУЖИКИ ПРИНИМАЛИ меня ЗА ПОЛНУЮ ДУРУ ???

Все для тебя!Стихи замученной деловой женщиныХочется дурой набитою стать,Чтоб не уметь ни писать, ни читать,Чтобы валяться круглые сутки...Чтобы смеяться на глупые шутки...Чтобы переться от розовой шмотки,Чтобы подруги - одни идиотки,Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,Чтоб Петросян смешил до ус ...ки.Чтобы компьютер - большой калькулятор,Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",Чтобы Дом2 - "зашибись передача",Кучу любовников и побогаче.Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом,Чтобы трусы - только "Дольче Габана",Чтоб "кибернетика" - страшное слово,Чтобы "политика - это не клёво".В общем, хочу быть набитою дурой,Брать не умом, а лицом и фигурой,Всё достигать, раздвигая коленки...Стать бы такой... И убица ап стенку .
Наталья Ярошинская
Лучший ответ
Покраситься в белый цвет, и сильно располнеть для антуражу, и задавать глупые вопросы невпопад.
да опять новый прием выучила
Ты случаем с ДУБА не РУХАЛА ?!
Рома Архипов
отдайся мне...и фсё!
Shorena Afaqidze
Kosmos Kosmos чурчела... ты тут без меня опять хороших людей обижать стал, так я вернулся... бля!
..больше булочек кушай...а потом над макияжем поработаем..
Бегай голая по улице ,всем отдавайся и репутация полной дуры Тебе обеспечена...
Андрей Лисовой
Перекраситься в блондинку и балеть за Уралан вместо Зенита )))
Набери вес и побольше дурачься.
Тимур Макен
а чем тебе плохо быть превосходной... меня смутила после фотоальбома так, что даже не знаю, как к тебе относиться... ))
Алексей Генералов ой как интересно....а ДО просмотра альбома ты КАК ко мне относился ?

пивет дорогой :-))
Спрсите у нее - она точно подскажет!
И так достаточно!
:)))Не парься, чтоб ты ни делала, все равно мы останемся для них таковыми :) Так шо можно расслабиться))
попроси их порешать с тобой диференцированные уравнения
Если будешь все время улыбаться, то можешь особо с одеждой и внешним видом не стараться.
Ксюша ((()))
Будь сама собой1
Попробуй ни чего не менять