Юмор
А как вы себя ведете, когда из вас пытаются сделать полную дуру?
Не обращаю внимания, и сама делаю из этих людей полных дураков....
Я каждую пятницу и субботу такая! )))))))) А я сошла с ума, какая досада!!!!))))))))))))))))
Мило, глупо улыбаюсь,
С разным бредом соглашаюсь,
Потому, что их хеrня
Не доходит до меня.
С разным бредом соглашаюсь,
Потому, что их хеrня
Не доходит до меня.
вообще стараюсь ситуацию перкрутить так, чтобы была в мою пользу... но если вижу что все сильно запущено.. отхожу в сторону.... время покажет, стоит ли расставить потом все точки.... или жизнь сама наведет порядок
Просто этот человек может выглядеть умным только на фоне дураков и дур.
Оно тебе надо? Не унижайся! Есть много умных порядочных людей, не нужно унижать себя общением с негодяями:))
Из меня это сделать невозможно, стараюсь на этого человека просто не обращать внимания...
активно этому сопротивляюсь
Виктор Чуйкин
Привет, да нормально. И все таки я оторвалась нынче на холоднючем шампанским.
Ой становлюсь такой дурой!!!
Я сопротивляюсь, хочу остаться полным дураком!! ! Или худым.. . НО - ДУРАКОМ!
Если какой то идиот пытается сделать из меня дуру, я просто разворачиваюсь молча и УХОЖУ!
просто разрываю отношения....
если вокруг вас вьются почитатели дур, то будь вы полная дура, или худая дура - на вас все равно обратят внимание ...
Виктор Чуйкин
Вот озадачили то. Дура я или умная вам, короче, по барабану?
Можно серьезно?
Считаю, что обоснованно не считаю себя дураком. Поэтому, когда пытаются выставить - злюсь и наказываю.
Притворяюсь, что им это удалось и продолжаю спокойно гнуть свою линию, ничего не объясняя.. . Чё с дуры возьмёшь!
Только не говори, что из тебя это получится!
сажусь на диету
Прикинся дурои лично для него
Прикидываюсь полной дурой же. Помогает.
Говорю что я Мужик
Честно смотрю в глаза и говорю что ничего не понимаю.
Начинаю ловить тигра в чаще, птицу в небесах, рыбу в пучине вод, но остаюсь самой худой дурой в Крыму и Крымской области

Ухожу в "ЗАПОЙ"
как худая дура
один удар ногой с разворота и эти люди тебя уже уважают))