Я шел аллей тополей,
Бедой гонимый неминучей.
В кармане было ноль рублей,
Но ...уй стоял - на всякий случай.))) )
Юмор
Ой...а где задницевиляние преподают ???Чет ни в школе и ни в институте такие вот уроки не живут....
Помнится на утренниках танец маленьких утят танцевать заставляли...
Галина Бурковская
Ни к чему тебе задом виляние,
А то вызовешь негодование!
Не понравится бабам желание
Такого попосоревнования:):):)
А то вызовешь негодование!
Не понравится бабам желание
Такого попосоревнования:):):)
У одного могучего грузина,
могу и адресок даже подкинуть...)) )
______________________________
Идет молодая красивая девушка и видит, что все мужики смотрят не на нее, а на не очень привлекательную женщинку, но которая выписывает такие кренделя задницей, что у всех мужиков слюни текут. Взяла ее злость, догнала она виляющую задом и расспросила ее, как та научилась так вилять задницей. Ну и получила заветный адрес, где этому можно научиться. Приоделась, наштукатурилась и в путь. Пришла по адресу, позвонила.. .
... В дверях грузин ...Два мэтра (в какую хочешь сторону) ...И весь черный и волосатый ...
Грузин:
- Чэго надо?
Девушка:
- Да вот хочу научиться задницей вилять, чтобы все мужики попадали.
Грузин:
- Заходы.
Завел он ее в дальную комнату, а там еще и школьная доска стоит. Девушка думает: "Ну все, сейчас изнасилуют. " А грузин ей:
- Раздэвайся.
Девушка:
- И трусики?
Грузин:
- И трусы. Подходы к доске и становысь раком.
Девушка все сделала и ждет, что ей сейчас как вставят (но ради дела согласна на все) . Грузин подошел к ней, вставил в задницу кусок мела, повернул к доске:
- А тэпер давай пиши шэст-восэм, шэст-восэм ...
могу и адресок даже подкинуть...)) )
______________________________
Грузин:
- Чэго надо?
Девушка:
Грузин:
- Заходы.
- Раздэвайся.
Девушка:
- И трусики?
Грузин:
1. Вы что?! ! Хотите, что бы я совсем.. . свою шею сломал?! ! )))
2. Там же, где и.. . грудовздымание! )))
3. На подиуме! )))
на танцах