Юмор
Это повысит толерантность в обществе? «Гомосексуализм начнут преподавать в школах» - ссылка
куратор - борис моисеев
Sama .
А вопрос был о толерантности...))
Это повысит заболеваемость спидом и перекос в мозгах подростков.
Sama .
Виктор, стесняюсь спросить... как быстрее стать «просветлённым»? Беречь время и не ходить по ссылкам? ))
Не вижу в этом вопросе ничего смешного, поэтому отвечу серьёзно:
"Геев, лесбиянок и бисексуалов ненавидят как раз так называемые латентные (скрытые) гомосексуалисты, которых называют также гомофобами. В глубине души латентные испытывают сильное влечение к лицам своего пола, но они боятся признаться в этом самим себе и окружающим. Обычно гомофобы всячески подчёркивают, что они презирают гомосексуалов - в т.ч. и потому, что подсознательно латенты голубым завидуют. При этом многие из них придумывают для себя "понятия", согласно которым они могут насиловать не только геев, но и вообще любых мужчин и мальчиков. Причём насилуя, гомофобы в соответствии с этими понятиями голубыми как бы "не становятся".
Наиболее тяжелобольные латенты обычно превращаются в:
- преступников-рецидивистов, которые совершают преступления по сути для того, чтобы почаще оказываться на зоне, и насиловать там опущенных
- садистов, маньяков-убийц (садистские акты заменяют латентным однополый секс, либо как бы дополняют и оправдывают совершаемые ими изнасилования - типа "Я не гомосексуализмом занимаюсь, я опускаю и наказываю извращенцев!")
- псевдорелигиозных экстремистов, которые призывают гнобить, избивать, взрывать, уничтожать не только геев, но и других так называемых "грешников"
- разжигателей военных конфликтов, войн - мысли о том, что где-то по их приказу убивают симпатичных мальчиков и мужчин, доставляют латентным подсознательное некросадистское наслаждение...
и т.д."
(из статьи "10 вопросов ПРО ГОЛУБЫХ, или ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ" - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221160211/)
"Примерно по этим же самым признакам можно вычислить и латентных лесбиянок"
(из статьи "КТО ТАКИЕ ЛАТЕНТНЫЕ ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ? Это должен знать каждый!" - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221160100/)
"Подавляющее большинство людей во всём мире по своей природе бисексуальны. Об этом известно и из истории (например, в Древнем Риме, Греции, Китае, Японии бисексуальность считалась явлением абсолютно естественным), и из работ авторитетных учёных - Фрейда, Кинси и т.д.
Однако псевдорелигиозные махинаторы распространили гомофобские взгляды по всей планете - с целью пошатнуть психическое здоровье граждан, и сделать из них озлобленных, ничего не соображающих послушных рабов. Введение тотального запрета на однополые отношения привело к тому, что многие бисексуалы превратились, и превращаются по сей день в так называемых латентных гомосексуалистов (гомофобов) - они не могут признаться самим себе в собственной гомосексуальности, ненавидят голубых, и нередко становятся в результате гомосексуального воздержания преступниками, насильниками, маньяками.
Запреты же на гетеросексуальные отношения пропагандируются властями не так активно - потому что правители нуждаются в увеличении численности населения, а следовательно и в разнополом сексе.
Естественность бисексуальной ориентации косвенно признавалась даже советскими специалистами. Во времена изуверской коммунистической сексофобии, когда людей сажали по 121-й статье за мужеложество, среди наших учёных нашлись разумные люди, которые утверждали, что гиперсексуальные мальчики-подростки могут вступать друг с другом в гомосексуальные контакты, и что если в таких играх не участвуют взрослые - то это вполне нормально. Таким образом, от гомофобского террора были спасены, по крайней мере частично, хотя бы дети - несмотря на то, что взрослый гомосексуализм всё ещё продолжал оставаться под запретом.
Учитывая то, насколько яро сегодня у нас в РФ пропагандируются гомофобные идеи, автор конечно же не советует родителям АКТИВНО поощрять гомосексуальные игры и привязанности своих отпрысков. Но и запрещать однополые контакты или одобрять гомофобские взгляды детей тоже ни в коем случае не следует - т.к. это, напомню, может превратить вашего любимого сына или даже дочь в психически больного человека, убийцу-маньяка (маньячку)..."
(http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221157227/)
и т.д."
Sama .
Стороны, столь противные друг другу, как это утверждается в Ваших ссылках –
- могли скинуться, сообща наскрести 30р., сделать мой вопрос лидером и броситься в словесные баталии!))
Вопрос не закрываю: пусть идёт на голосование. Спорим, ЛО у Вас будет?
Могу второй раз задать. Никто на эту тему не заморачивается...
Боюсь рассердить, но Ваш "серьёзный" ответ ещё более смешон именно потому, что к вопросу Вы подошли крайне несерьёзно!!!))
Или Вам уже тоже смешно?
МИР !!!ты вообще с ума сошел???? Все изобретаю машину времени, беру автомат возращаюсь к тому времени когда придумали этот урок и расстреляю всех кто это придумал !!!СПАСУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!!!! Кстати это повысит идиотизм а не толерантность.
Sama .
Вы - мой герой!!! Держите "5" за спасение человечества!
Только мир вообще с ума НЕ сошел, мир ПОКА просто пошутил... пройдите по ссылке))
Да это утка все, в обществе, где запрещена пропаганда гомосексуализма, этого в школах не будет (думаю, к лучшему) .
Тем не менее, я считаю, что совсем умалчивать эту тему глупо, есть определенный процент людей, которые рано или поздно будут вовлечены (не всегда осознанно и по своей воле) в такие отношения, дети, предрасположенные к гомосексуализму (как правило, выросшие в условиях, склоняющие к этому, органическую точку зрения я полностью отрицаю) , то нужно, чтобы они тоже были проинформированы, в т. ч. и о том, какие риски несет в себе такой образ жизни, геи живут на 20 меньше, чем обычные люди, а такие мерзкие вещи, как темные комнаты для анонимного секса в гей-клубах-реальный разносчик заразы
Sama .
А я, кажется, считаю, что можно совсем не умалчивать...))
Во ВСЕХ моих вопросах пипл не потрудился пройти по ссылкам, даже Вы всего лишь ПРЕДПОЛОЖИЛИ, что эта «новость» - утка...
Глупо не глупо, есть определенный процент людей, которые рано или поздно будут вовлечены куда угодно любым зомбоящиком... просто по собственной лени и не любопытству.
ИМХО - органическая точка зрения имеет место быть)) Мудрая природа так защищает популяцию от неконтролируемого размножения... это и среди животных есть. Городская скученность насилует природу человека, создаёт видимость перенаселённости...
Скучная тема.