Юмор

Интересно!В Ленинградской области принят правильный закон о запрете пропаганды гомосексуализма!% канал накажут, или нет,

за показ фильма "Крысятник"??? Там, кроме пропаганды гомосексуализма, еше и мать пристает к сыну!!! Пистец полный! Где же правосудие? По отношению к Питерскому каналу 5?
Из статьи "ГОМОФОБИЯ: причины и ПОСЛЕДСТВИЯ":

"Как известно, гомофобы в большинстве своём являются так называемыми латентными гомосексуалистами. Латентные гомосексуалисты (или латентные лесбиянки, бисексуалы) испытывают сильное подсознательное гомосексуальное влечение, но комплексуют и боятся самим себе в этом признаться - поэтому они и ненавидят представителей секс-меньшинств, неосознанно им завидуют. С этим можно спорить, можно даже возмущаться по этому поводу. Но только спорить возмущённым гражданам придётся не со мной, а со всей прогрессивной наукой - о том, что гомоненавистники подсознательно зациклены на однополом сексе, писали такие известные учёные, как например Зигмунд Фрейд, Игорь Кон и др. (см. заметку "УЧЁНЫЕ о ГОМОФОБАХ" по ссылкам в конце статьи) .
[...]
Латенты разжигают в обществе массовую гомофобскую, антипедофильскую истерию и инициируют принятие различных антигомосексуальных/антипедофилических законов. По мнению специалистов, такая деятельность оборачивается тем, что популярность подобного рода "извращений" непрерывно растёт. Многие не задумывавшиеся раньше о гомосексуальной педофилии дети и взрослые начинают испытывать повышенный интерес к запретному плоду. И если до начала нагнетания массовой педоистерии такими темами интересовались лишь некоторые, то теперь, после принятия каждого нового антипедофильского закона количество педофилов резко возрастает - причём из года в год, постоянно. Ну а поскольку гомофобы одновременно объясняют гражданам, что добровольные гомосексуальные отношения - это "страшный грех", многим людям, которые неожиданно испытали однополое влечение в результате гомофобной пропаганды, остаётся одно: опускать представителей своего пола по понятиям. "
Софья Остроумова
Лучший ответ
Софья Остроумова Автор не призывает к разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения представители упомянутых им социальных групп неполноценны или опасны для общества.
Маринка Цишковская Этот бред придумали педерасты, для оправдания себя!
Бабская логика(вывод от противного) свойственна гомикам,
как недомужикам.
Эту хрень вы можете между собой друг дружке рассказывать,
чтоб, потом, вместе поплакать над вашей тяжелой бабской долей....
Софья Остроумова Обратите внимание, уважаемые читатели, как латенты палятся - эта и другие отмазки гомофобов (латентных гомосексуалистов) давно уже описаны, например, в статье "КАК ГОМОФОБЫ ПЫТАЮТСЯ ДОКАЗАТЬ СВОЮ "НОРМАЛЬНОСТЬ":

"То что гомофобы – это латентные гомосексуалисты, которые к мужикам тянутся, но боятся самим себе признаться в этом – это голубые специально придумали. Всё это – полный бред, глупость просто!"

Ну что же, в таких заявлениях, к сожалению, нет ничего удивительного. «Не изуродованные интеллектом» люди почти всегда не признают идеи великих ученых, мыслителей… Происходит это оттого, что сам факт чьего-либо интеллектуального превосходства глубоко оскорбляет и озлобляет недалёких, малообразованных граждан. Их раздражают даже отличники в школе – а что уж говорить об ученых с мировым именем, которые, к тому же, ещё и написали что-то там для гомофобов неприятное!
Софья Остроумова Что и требовалось доказать. Перечитайте ещё раз, уважаемые читатели, вышеупомянутые статьи, и будьте, пожалуйста, осторожны при встрече с такими вот "настоящими мужчинами" - потому что объяснять им что-либо, как вы наверно уже заметили, просто бесполезно...