Юмор
А правда што вместа Закона Бумеранга для эфективнасти принят Закон Резинки от Трусоф?
палет бумеранга превращаетца в малый круг)

теорема то доказана, вот она → на х*ю намотана ,..
бумеранговой резинки закон тоже есть..
Правда )))
От резинки, как и от бумеранга.. . фиг спрячешься)))
Просто узаконили закон Мерфи.
скорее нет чем да однако
это из области народных примет: Рассыпалась соль - к ссоре. Рассыпался сахар - к миру. Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям. Упала вилка - кто-то придет. Упала ложка - у кого-то руки из жопы растут. Упал **й - всё, никто никуда не спешит. Упало мыло - ждите неожиданностей. Ласточки низко летают - будет дождь. Коровы низко летают - рассыпался кокаин. Треснуло зеркало - к беде. Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к маленькому. Треснул презерватив - лучше бы треснуло зеркало. если вся в синяках - бумеранг нашла, от него и синяки!
Василий ***
Ой , рассмешили ))) Хоть настроение поднялось )))
и ты фпалитику ?
...
каму засовывало мздю ?
...
каму засовывало мздю ?
ЗАКОН БУМЕРАНГА ДОЛЖЕН быть жив всегда!!! ЧТОБ УЧИТЬ НЕПОНЯТЛИВЫХ!!!
ага. и закон серпа для того, что в трусах
Хрен редьки не слаще...
Прафда.
Но тока Ноччю, када без Трусоф...
Безграмотный.
Это разные законы.... один возвращается на прежнее место, а второй куда ни надо наматывается....
Резинка для садюг, бумеранг для мазаффистов
Это когда встал утром в шесть часов, и нет резинки от трусов?
Мания ...законов прИниМаниЯ ! ))))
И горизонта... не видать... а сколько надобно принять ...на АТЬ ?! ))
Закон принят... без закуски?... странно
Резинка больнее бьет.
Опять внесены поправки!
Ну ни как не уследишь...
пусть будет правдой)) )
бумеранга долго ждать, а резинка тут же расплату несёт)))
Примут, его не хватает.
его просто приняли как поправку к этому закону...
бумеранг-это не наше, и нам это ЧУЖДО !!а резинка-она своя, родная..
А правда, что собаки Чау-Чау едят мясо-мясо? - Правда-правда!
Таких законов нет.
да
Эти два закона незаменимы друг другом, бумеранг возвращается сам если его запустить, а вот трусы если свалятся из-за лопнутой резинки, надо подбирать самому.