Юмор
Кто и как будет контролировать выполнение закона о запрете на ношение кружевных трусиков?
и ( САМОЕ ГЛАВНОЕ ) как устроиться туда на работу?
Лидия,
Не настолько тупЫ наши депутаты. Они прекрасно осознавали трудности, связанные с контролем за выполнением этого закона. Поэтому они в догонку опубликовали второй закон : "О запрещении ношения кед и обуви на высоких каблуках" Обувь то не спрячешь от глаз людских. А если она этот закон нарушила, значит и трусики кружевные носит. Ни сегодня-завтра патрули появятся : увидят её на каблуках и без лишних слов - штраф. А за повторное нарушение - в кутузку на 15-цать суток.
Я уже видел такой патруль, но поскольку о каблуках закон прошёл только второе чтение, патруль действует наугад. Подходят и так хитро спрашивает :"Ну что дамочка... Нарушаем ? "
А дамочка хитрая попалась и говорит ему : "Отойди -большой дурак. Что ты приставаешь? У меня трусы в горошек - разве ты не знаешь? "
Когда каблуки запретят, тогда уже не отмажешься... Нарушение будет налицО.
Сексуальные меньшинства!
Подумаешь.. .
Одним ведомством в России больше, одним ведомством меньше...
...будут кружева на трусы плести из колючей проволоки... и контролировать не надо))
Чего-чего, а контролёров хватит. Конкурс могут объявить.
Полиция нравов на улице будет останавливать на улицах и проверять: -)
Надежда Щербакова
Типа того, да?

Блин, мне что теперь увольняться
я бы устроился. даже на невысокую зарплату.
это ж надо такие права иметь! подходишь к любой даме, предъявляешь удостоверение и. . она раздевается. тут наверное надо как-то ещё с точки зрения искусства это всё обустроить. ведь в некоторых странах стриптиз признан видом искусства.
блинн. . а если труселя окажутся вне закона, то их положено тут же снимать, что ли! во, блин, профессия! интересно, в каком учебном заведении готовят специалистов по этому профилю?
и, думаю, некоторые дамы теперь будут специально носить бельё, чтобы видно было. и кто раздеться готов, тоже будет сразу понятно.
А-ВОТ!!!!

если подойдут с проверкой, "трусомер"(прибор ихний) -обязательно должен быть сертифицирован...
стриптизеры))))))))
пушкин! ☺☺☻