Юмор

вернулась с командировки и обнаружила дома на люстре кружевные трусики, что бы это значило?

РАЗМЕР И ФАСОНЧИК ЯВНО НЕ МОЙ!
Arailym Aljan
Креативненький АБАЖУР!!!!
Дима Мельник
Лучший ответ
a ty uverena, chto eto - trusiki?
pogljadi vnimatelno ...u straha glaza veliki....revnujesh?
TEBE POKAZALOS
Prosto....nu ty sama znajesh... ne budu tut pri vseh
:)
Муж пытался украсить квартиру к новому году.
Скорее всего, что кружевные трусики висят на люстре...
Марина Ширяева
Надо вернуть! (заодно и познакомишься со своей "врио")
Dastan Zhusupov
Это чудо.
Павел Девяткин
всё в ажуре даже трусики на абажуре
походу муж твой ТрАнСсЕкСуАл!! =))))
Алексей Есипов
Это значит, что твоя командировка немного затянулась...
А медом не намазаны? Может просто у соседки взял - мух типа приманивать :-))))))))
Оксана Lapa
Значит это твоего мужа!
Habib Ragibov
Это значит что твоего отсутствия не заметили!!!
СЮРПРИЗ - означает, осталось выяснить какой - хороший или не очень!!!
. .
Это новогодний подарок от мужа. Типа, игрушка на елке. Подпрыгни и сними свой подарочек.
Михаил _____
Ну, значит, муж искал ключи от машины, а в это время сквозняком с улицы задуло, и вообще.. . Вы же - умная женщина, придумайте чего ни будь сами!
Андрей Барков
наверное, тебя не ждали! или уже не ждут!
муж в трансви подался
Это значит,что в доме кто-то был и повесил трусики на люстру!
Люба Иванова
ха....)))))))) действительно, что бы это могло бы значить ???ххмммммм ???наверно к тому , что на НГ всё таки будет снег !! ну примета такая есть, --если увидишь трусики на люстре не свои, то к снегу ..)))ага..(или к рогам у себя на голове).
неизученное проявление полтергейста.
кажется что в вашей семье не все в порядке
та, кто их оставила на люстре, сделала это специально, что бы ты увидела. хочешь ей угодить, разведись с мужем. но, в любом случае муж изменщик.
Aman Torayev
А у тебя есть муж?
*** Иван ***
....так явно.... очень похоже на провокацию...
Алишер Ашуров
Ты же умница! Придумай оправдание сама! *:о)
может это твой любимый решил таким нестандартным образом преподнести тебе подарок?!
Yuriy Shelyakin
Муж люстру протирал и забыл
Думаю, муж сам примерял эти трусики. Может ему захотелось чего-то эвдакого..
Алексей Бахур
очень странно, а у мужа не спрашивала что это такое? быть может кто-то другой был в твоей квартире, или просто кто-то подшутил! А вообще надо спросить у того у кого были ключи от этой квартиры!
пока подружка/жена за порог, кто-то к парню/мужу в кроватку прыг-скок)
козел твой муж, вот что!! !
прости конечно...
кто-то очень славно повеселился, а за собой не убрался))))))))))))))
а, размер какой????))))))))))))))))
Это значит что муж купил тебе подарок к новому году и хотел тебя удивить повесив их на люстру
Просто был сильный ветер, а соседка на балконе сушила белье. Вот оно и залетело, случайно, к тебе на люстру.
Провокация ;) ! Вот если бы они были под кроватью, или хотя бы под подушкой - тогда был бы повод...
Это значит, что нужно собирать его вещи и выставить его за дверь и ливчик тот не забуть упоковать!
хуйню т не гони!!! мечтательнеца еп...
Думаю попал муж...:)
Видно, муж явно не желает, чтобы ты болше ездила в командировки! Если бы это была измена, то наверняка и владелица трусиков валялась где-то поблизости. А так -просто соскучился :-))
ого! как в анекдоте!!! предлагаю прижать мужа к стенке! полагаю, что самое страшное, что может случиться - он купил их себе и носил каждыйдень))))
Кто то сюрприз приготовил
Ты забыла написать-одна ты живешь или нет)
Инна Ник
это выставка трусов в одном экземпляре
Спроси у парня
Naim Musoev
может кто то каго то приводил?
Ром Ромыч
Подумаешь, трусики! Хорошо что больше ничего не весит. Их не сложно снять.
что их кто-то долго не мог найти...
Хорошо, что на люстре. А то как то иду я с со своей импозантной малолетней племяницей по магазину и, с племянником. А тот идет, так, уставился на нее. Я говорю, ты чего, как на инопланетянку вылупился? А у племянницы раскошные длиннные волосы. Он мне, посмотри, что там у Айнуры в вололосах. Ой я прямо упала! Она вместо резинки Бикини прицепила на свой раскошный хвост. Ну такого пофигизма я еще не видела! Это же прямо БУМ-Последний писк моды! И представляешь-нечаянно .Даже не смотрит . что прицепила.
Муж наверное развлекался, у него надо спросить.