Юмор

А вы знаете какие-нибудь методы лечения гомосексуализма?

Наталья А
к хирургу на стол
Алина Бабкина
Лучший ответ
ЭТО НЕ ИНФЕКЦИЯ.. . ПУСТЬ БУДУТ !!!:)):))
Ольга Книс
Истинный гомосексуализм - это не болезь, а сбой генетики
Лия Шаталина
Необходима жесткая профилактика в течении четырех лет. Ежедневно. Кактусом....
Незнаю, кажеца эт неизлечимо !!!
Оля Сучанская
Ю. М. Лужков
Топор...
Анна Ершова
Обратись к ЛОСЕВУ О гею...
серпом по яйкам....
Соня Вервольф
А у вас проблемы с мужем?
Пусть приходят на наш праздник 2 Августа, в парк Горького.
Xxxx Xxxx
Это просто грех. Господь пролил серный дождь и огонь с неба на Содом и Гоморру за эту мерзость. Надо просто обратиться к Господу, покаяться в этом и попросить об освобождении от этого зла.
К сожалению - не лечится. Да оно им и не надо :)
Сначало надо лечить общество!
Umrbek Shirov
раскалённая добела кочерга :-))
Елена В.
Такое уродство души неизлечимо...
Kira Shadow
К сожалению надо лечить сначала общество
Тяпкина Вера
Приравнять к инфекционной болезни. И лечить такими же методами.
Уничтожить всех п.... в и все лечение.
тока стерилизация
кастрация помогает
Я ЗНАЮ!
1.Смешать селедку кусочками, соленые огурцы, горчицу, залить молоком и дать выпить пациенту
Чтобы пациент узнал для чего Ж.. ПА предназначена!!!
а мне они не мешают! Кому какая разница кто кому нажен для секса, главное чтоб без насилия по обоюдному согласию!
съесть бочку селедки, чтобы знал для чего мужику дана жопа /из анекдота/
Сергей Ефанов
На картиночке скорее всего "Ухогорлонос",а естество не лечится.
отрубить Х*Р щутка)) ) а вообще ето не лечится потомучто зависит от внутренних убеждений человека и его видении любви и прочего бреда
Сначала надо доказать, что это болезнь.
I Miss You ...
это не лечится, да и не болеезнь это вовсе, а сексуальная ориетация, с этим можно лишь смириться
Мало того, что не лечится, так они еще и не стесняются говорить во всеуслышание о своей ориентации. Ужас!
Метод один-ректальный. Но боюсь он им понравится!
Петр Смирнов
врядли это лечется.
Иван Зималин
Это врожденное и ничем тут не поможешь
на приеме у врача.
- доктор, дайте таблетку от гомосексуализма
- возьмите 3 пачки, пейте по 10 таблеток в день. через неделю приходите.
через неделю:
- доктор, всю неделю просидел на унитазе, это что - пурген?
Доктор:
- вот теперь ты понял - зачем мужику жопа