Юмор

Что для вас есть толерантность?Толерантны ли ВЫ?(понятие толерантности берём глубже))))))

Я толерантна настолько- насколько это возможно!) )
Игорь Юдин
Лучший ответ
Мария Башмакова толерантна и потому не посылала? или не посылала, потому можешь считаться толерантной???
))))
кстати, а что такое "толерантность" если даже не брать глубже??? ))))))))))))))))
"Я не согласенА с тем, что вы говорите, но
пожертвую своей жизнью, защищая ваше
право высказывать собственное мнение. "
Мой друг Толик готов вытерпеть от своей подруги все и со всеми превалирующими в ней выкрутасами согласен, за то, что она позволяет познать глубже свой внутренний мир, особенно когда глубже пускает его в свою сущность - это, наверное, и есть толирантность !
Наталья Пихлап
Как глубоко не бери.... слово то - поганое....
Светлана Сонина старик Талейран был прав....
как вижу тебя.... так во мне так просыпается тОлерантность.... ой....:))))))
Анара Касымова
Светлана Сонина Тебя не пугает мой почти ЮНЫЙ возраст)))))))))))
...ну чтож глубже, так глубже)))) )
Дифференцированное понимание феномена толерантности, в состав которого входят:

естественная (натуральная) толерантность – открытость, любознательность, доверчивость, – свойственная маленькому ребенку и еще не ассоциирующаяся с качествами его «Я» (толерантность типа «А») ;

моральная толерантность – терпение, терпимость, ассоциируемая с личностью («внешним Я» человека) (толерантность типа «Б») ;

нравственная толерантность – принятие, доверие, ассоциируемая с сущностью или «внутренним Я» человека (толерантность типа «В») .

..толерантна, до мозга костеВ... и многие этим пользуются, и тащу я эту тАлерантность по жизни, бросить жалко, а подарить не кому ((((((((((((
Gul'banu Bakubaeva
Светлана Сонина Можно ещё обратиться к истории времён Наполеона))))))))))))))))
Глубже некуда ...
Толерантность не обнаружил.. .
Приятно.. .
Сисьги... Вооооо!!!
Юрий Чехонин
Терпеливое уважение к мнению других. Здесь толерантна, по крайней мере стараюсь.
Но по определению толерантности в медицине - без потерь переносить негативные влияния внешней среды, здесь сложности.
Мадлен