Юмор

О словах, однако. А Вы - тоже считаете слово толерантность ругательством?!

Нам с детства прививают ,,толерантность"- и абсолютно ко всему.. .
Кому и для чего она нужна-немного понял-но скоро думаю, совсем пойму) )
Она-нужна, чтоб массой управлять и чтобы управляющих терпели
Чтобы голодных обобрать и чтобы даже пикнуть не посмели. .
К чему волнения в народе? Терпи и в три дыры сопи. .
Работай, и отдай все дяде, паши и денег не копи.. .
Ты толерантен- значит в рабстве и мил тебе удел раба!

Да, ,,ТОЛЕРАНТНОСТЬ"-слово-бяка, хотя.. по смыслу не груба)))))
Aibeck Bagyshov
Лучший ответ
Нет не считаю, это слово уважаю!
***я*** Солнышко
нет конечно !! это марка пива !!!
Скорее свобода слова и мысли скорее и не ругательство вовсе
Да... Когда она доведена до абсурда.
Толерантность в предельном своем развитии — это смерть свободы слова, свободы мысли, нравственности, превращение человека в механизм с заданными функциями
Hairulla Abdullaev
От, млин, че я терпеть не могу, так это слово.. Я б ща все сказала по этому поводу, да удалят меня нафиг тогда.. Ну нельзя быть терпимым ко всему.. Как повторюшки все модные стали, куда деваться, а откуда слово произошло, фиг кто знает..
Нее... ну будьте толерантны по отношению к толерантности, как к слову! - "толерантность"...
скорее наоборот однако
Miss Olinda
скорее - обидой...
Virus Leech
Толерантность - это когда ..опа красная от ярости, а голова улыбается и кивает.
Алексей С
Эльнура Ташматова Какая мерзость, однако. Скрывать - истинное лицо.
Алексей С Ну приспосабливаться ко всему--это тоже мерзость))
Лучше бы смысл этого слова выражался в реале и в виртуале, а не маскировался за самим словом!
А&
Аndi '):d
Оно реально толкает на плохие мысли.
Светлана Ф
Считаю - РАРИТЕТОМ.
Eldar Gozelov
это просто -СЛОВО!
Вячеслав Церуш
Те кто не толерантен предпочитают смотреть мир как в чёрно-белом ТВ. я предпочитаю цвет и оттенки -мне к примеру не все цвете нравятся, но без них не будет правильной цветовой гаммы. Мне многие нации или секс меньшинства не нравятся -что ж целоваться с ними или исполнять их обычаи я думаю не стоит, но даже без акул, пауков или ворон -мир станет беднее, приходится терпеть. Так что не ругательство, а синоним разумного человека.
Олег Л
Конечно, цитирую героя из "Кавказкай пленницы" "... и попрошу не выражаться . в моём доме... "А, если по существу, то толерантность как-то у нас трактуется однобоко, мы русские должны быть толерантными, а народы, например, Кавказа про такое даже и не слышали. Так, что вопрос в "дни ворота".Вот это и не нравится. А, так нормальный цивилизованный процесс.
Толерантность - еще куда ни шло . А вот КОНСЕНСУС !!!
....это слово как и другие используется по назначению... способностью искажат смысл слов владеют не все..
Юрий Симонов
не считаю так)
Bekzat Berikbaiuly
для меня это слово обозначает то что и слово Фен шуй... .
Для большей гармонии в семье телевизор следует вешать в кухне у плиты, а небольшой холодильничек и кофеварку - поставьте в комнате у компьютера!
Когда призывают к толерантности, хочется дать кому-нибудь в морду!
это мозгоклюйство..))
***марина ***
самое обидное ругательство
Анастасия :)
Очень даже и нет
Орак Байменов
о да!! !
ДЛЯ МЕНЯ ЭТО СЛОВО ЗВУЧИТ ТАК : УДАРИЛИ ТЕБЯ ПО ПРАВОЙ ЩЕКЕ - А ТЫ ВОЗЬМИ И ЕПНИСЬ ЛЕВОЙ ЩЕКОЙ ОБ АСФАЛЬТ.. .
У НАС ЕСТЬ ХОРОШЕЕ СЛОВО - ТЕРПИМОСТЬ
К ПРИМЕРУ ДАЖЕ БЫЛИ ТАКИЕ ДОМА - ТЕРПИМОСТИ.. .
Арам Минасян
Ну что вы не при Толе сказано будет!:)))
Rusalina Efimova
Мне больше нравится Талейранность ( от имени Талейрана, - выдающегося политика и дипломата эпохи Французской революции и Наполеоновских войн) , а не толерантность
я так не считаю
Так считает глупая, примитивная и необразованная часть общества
толерантность как и педерастия вредна для русского человека
нет, не всегда.