Юмор
Сыну в школе наговорили плохое про гомосексуализм, как переубедить в обратном? что это творческие люди.
переубеждать никого не надо просто дать ему свободу выбора, тебе ведь никто ничего не навязывал)))
Кто сказал что это творческие люди? Наркоманы тоже творческие, да?
с годами сам поймет, а лучше выступи в школе
А что, можно наговорить хорошее!?
Скажите ему, чтоб никого не слушал. У каждого человека должно быть свое сугубо личное мнение.
покажите на собственном примере, что голубые это не так уж плохо. вы ведь у нас "звезда;.
Хорошая школа! Вы его туда на полный день отдайте.
познакомить его с творческими гомосексуалистами! только на едине не оставляйте!!!
я думаю что надо привести примеры может даже домой
все люди разные.. и причем здесь творчество?!
Не только гомики творческие люди.А не принятие общества вполне нормально - противоречит природе.
ха-ха!
я посмеялась от души-
и над твоим вопросом и над твоим ником!
5баллов!
молодец!))))))))))
я посмеялась от души-
и над твоим вопросом и над твоим ником!
5баллов!
молодец!))))))))))
Выеби его! ! снова!
поддерживаю Артура. и я бы не стал переубеждать.
Сергей, как Вам не стыдно так про школу. Не могли там наговорить такого, может там и есть пара извращенцев гетеросексуалов, но это не повод, поливать грязью всех.
Не знаю, лучше не надо переубеждать, гомиков я сам недолюбливаю, мужик должен быть мужиком, а талантов я знаю и не гомиков, я и сам творческий человек, хотя к гомикам отношусь как к уродам, прошу прощения за грубость
Блин, бедный сын....
Бу-го-га!
забыл добавть "Звезда в шоке!"
я думаю вместо того чтобы его переубеждать, выпей сам двойную дозу пургена чтоб ты понял для чего тебе дана твоя задница!!!!
А не надо его переубеждать. Пусть сам думает и делает выводы.
дайте ребенку вырости, а там он сам разберется кто он....
И ты че считаешь, что мужики , которые чпокаются под хвост, Творческие личности!
Начните приобщать его к гей-порно, со временем он сам все поймет.
Это грех, противоестественно, а творчество тут не причем.
Да ето не настоящий Ублюдок! ето плагиат....
Никак! Сам поймет!
Заканчивай чат засорять, приколист!
мне кажется надо подать на директора школы в суд.