Юмор
Творческий вирус?
Использованные презервативыПлывут неспешно по Москве-реке.В воде их ловят кооперативыИ сушат за углом невдалекеИ снова продают, и будут долгоПрепятствовать рождению детей.Но в срок положенный впадают в ВолгуБуржуйских избежавшие сетей.Их рыбы жрут, их чайки жрут, и вскореСдыхают от закупорки кишки.Но уцелевшие впадают в море,Качаясь на волнах, как поплавки.Нептун колышет зыбкие глубины,И гонит тучи по небу Борей.О, сколько их, изделий из резины,Поглотят бездны мрачные морей!Но, по волнам скитаясь непрестанно,Не всем тонуть - кому-то и всплывать.Один из них достигнет океанаИ станет вокруг света дрейфовать.И будет путь его тернист и долог,И в час, когда муссонный ливень льет,Его поймает тралом ихтиолог,Что пятый день, не просыхая, пьет,И внятный голос Музы он услышит,И, ощущая творческий порыв,Тотчас же диссертацию напишетНа тему: "Контрацепция у рыб".---Верите, нет, это выдает один древний вирус (под DOS).Кто-нибудь видел что-то подобное?
Ну что сказать тебе, мой творческий товарищ?
Ты знаешь, нравится мне творческий прорыв ))
Презервативы ищут там пристанищ,
Где есть им шанс в желудках быть у рыб.. .
Пусть лучше рыбы с чайками съедят их,
Чем их найдут рождённые, всё ж, дети
Представь кошмар: вот шторм на море стих,
Отец принёс домой и вытряхнул все сети.. .
И дети малые гурьбой к ним подскочили,
Привычно в таз большой рыбёшку сбросили
Но смотрят: что здесь сети им вручили?
Игрушку новую какую-то подбросили?
И дети бедные играя с тем гандоном,
Ведь могут заразиться даже СПИДОМ,
Поэтому пускай вдали от дома
Сожрут его иль чайки, или рыбы.. .
Презервативы ищут там пристанищ,
Пусть лучше рыбы с чайками съедят их,
Чем их найдут рождённые, всё ж, дети
И дети малые гурьбой к ним подскочили,
Привычно в таз большой рыбёшку сбросили
Но смотрят: что здесь сети им вручили?
Игрушку новую какую-то подбросили?
И дети бедные играя с тем гандоном,
Ведь могут заразиться даже СПИДОМ,
Поэтому пускай вдали от дома
Сожрут его иль чайки, или рыбы.. .
вдохновение заскочило и ушло, но обещало вернуться.
А может это навеет и другое, что люди стали болше отвечать за рождение детей, которые не любимы и не жданны, чья участь только маяться по миру в поисках собственного счастья, путь к которому не показан двумя...
Иду. Эрекция мучает.
Я жду половой революции.
Смотрю - а не выпадет, случаем,
Мне обойтись без поллюции.
(там еще много, и написано в 1973,
так что "Ничто не ново под Луной)
Я жду половой революции.
Смотрю - а не выпадет, случаем,
Мне обойтись без поллюции.
(там еще много, и написано в 1973,
так что "Ничто не ново под Луной)
Блин, да! Я ловил этот вирус ещё до 286х. Сейчас вспомнил, искал текст. Спасибо за вашу чудесную память! Все правильно вспомнили!