Юмор
Можно услышать, три самые глупые мысли, от нескольких мужчин?:))
нет! после второй ...продолжение банкета !! :-)
Говорят, женщины любят ушами. Можно себе представить, как бы повезло крокодилу Гене, если б Чебурашка был женщиной.... Задорнов
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать, их надо чаще мыть… Е. Лец
Быть лучше одному, чем вместе с кем (кого) попало. (Омар Хайям) (добавлено от себя)
Женщины без мужского общества блекнут, а мужчины без женского глупеют
Можно даже сразу от всех
1-все бабы дуры
2-пиво-самый вкусный напиток
3-страшнее тещи зверя нет!...)))
1-все бабы дуры
2-пиво-самый вкусный напиток
3-страшнее тещи зверя нет!...)))
Я только почитать ..
Хорошего дня и настроения !!!
1.Выпивка за чужой счет. 2-е.. Как заработать денег и не париться.. 3..Как-бы попариться в баньке с русалками, и шоб жена не узнала..
от нескольких но не от всех однако
ссамые гглупые мысли прриходят к ммужчинам ппри виде женщин
только от меня одного можно услышать больше, чем от всей твоей камарильи! )))
услышать можно... но лучше не надо))
Иной и двух слов не свяжт, зато другой-пустомеля...!
...И не только три... И не только от нескольких...:)
Я тебе один умный мысль скажу, только ты не обижайся !
Они в мою голову не могут прийти!!!
Можно и больше, если они -- члены правительства!.
Еще по одной
Ты меня уважаешь?
Ну и про баб
Ты меня уважаешь?
Ну и про баб
Включи вебку и не только услышишь.
Можно!
Но для каждой женщины у мужика разные глупые мысли.. .
Вот если встретимся когда-нибудь, посидим при свечах, попьём чего-нибудь, вот тогда и прозвучат мои глупые мысли.. .
А заранее я не знаю какими они будут...
Это невозможно.
Мужчины вообще говорят мало, а уж глупостей не произносят с того момента, когда выучатся пользоваться ложкой для еды.
А от нескольких лиц мужского полу услышать произвольное количество глупостей легко - достаточно собрать оных лиц вместе. Умного не скажут, а глупости будут повторять друг за другом по нескольку раз.
О! ! Сколько угодно! ! Почему только три!!
Виктор Коклюшкин – Дочь миллиардера
а что за окружение мужчин вокруг Вас такое странное???) ) Совет-бегите, дорогая, и побыстрее от них!!
Самая глупая мысль попытаться их искать.
Услышать можно всякие высказанные мысли. Глупые мысли лучше предложить наедине.
Включи телек, там и услышишь
...услышать можно ФСЁ..! а вот правильно понять ..дано не каждому...
1.Операция по смене пола прошла неудачно. Я крайне возмущено!
2.Даже под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жопа.
3.Некоторые люди - как облака. Как съeбутся, сразу такой отличный денёк!
Треме не ограничатся, будет продолжение
Все можно, а оно Вам надо?
...можно, а муччин столько хде найдешь?
Ты с твоим интеллектищем должна сама их генерировать и выдавать за мужские. Мы поверим.
Ксюшечка) после услышанного, это может стать навязчивой идеей, только представь ТРИ, не одна, а три глупых мысли)) ) а если их будет 100% совпадений, то проблему в нас, мужиках не ищи))) ) а внимательно слушай)
Умные мысли высказывают Умным женщинам.
ну вот не так давно человек, предлагавший мне секс без обязательств, сказал, что я нарушаю моральные нормы, собираясь приехать к нему
....и один глупый вопрос от одной женщины....
Передумал
Вы себе льстите Дорогуша.
Явно перебор!
можно - в ответах...
Баба за рулем - обезьяна с гранатой.
Про глупых блондинок.
Водка без пива - на ветер деньги.
Про глупых блондинок.
Водка без пива - на ветер деньги.
Есть хочу. Есть хочу. Всё время хочу есть.
можно,.. если начать слушать.
Можно... Если ты собирешь их вместе вечером.... И дашь задание на ночь... Токо не вступай в полемику...
А почему три.... Иногда они возрастают в геометрической прогрессии....
От нескольких женщин тоже можно услышать.. . но хотя обычно от мужчин слышишь больше.
Гораздо больше их можно услышать от одной женщины )))
Слишком много требуете, вокруг только умники, откуда же у них могут быть глупые мысли. Впрочем, ща посмотрю телик и саабчу.. . па- дажди, дажди.. . дажди...
Можно, но не нужно. Это будет групавуха.
какие мысли вы о чом???
При виде такой барышни, хочется сделать только комплимент, а не хвастаться умом и сообразительностью )