Юмор

Какие места надо духорить, когда собираешься на свидание?)) ) Или вообще без парфюма?)))

Ма
Марсианка
Да пофиг ))) лишь бы чистым телом пахло ))) Кудай-то тебя в понедельник несёт .. в такой холод ?)))
( Приветуль !!!Хорошего настроения !)))
Назира Самибаева
Лучший ответ
Марсианка Добрый день)))) Это мои фантазии,они же не мёрзнут)))) Весёлого дня))))
Тока за ушками и в декольте. Остальные места должны пахнуть натуральной свежестью!!!
Што то разочаравалась я в наших мужчинах!! !
Бухают по Скайпу!! ! Вот Чертовщина!! !
Пора Миху сдавать в ЛТП!! ! Духорить погоди.. . не тебе.. . не мене!!!
а это как в анекдоте: "это для Васи. Это для Миши. Это на всякий случай. А случаи бывают разные")))
Maxim Ishmametev
Хи-хи... )
Клеопатра наносила на брови...: -)))

Но лучше на чистые волосы,
да и интимные места не обдели
на груди, за ушком, сгибы
локтей и колени, и. .
все места, куда любит заглядывать
затейник...)) )

Короче, на всякий случай
намажся вся,
как гетера.. .
в аромомаслах утопала вся Греция..
Марсианка Привет,Наташенька))))))))))))) Если он после ванной с духами выживет,значит сильный мужчина,берём))))))))))
Нужно сделать так ( научилась не помню где, в какой -то дамском журнале )))))))))))))) ) Распылить впереди себя любимые духи и вступить в это облако - РЕКОМНДУЮ ))))))
Павел Федюнин
Марсианка Привет,Наташенька)))))))) Я ещё люблю в мех брызнуть)))) Долго аромат держит)))))))))
Владимир Кокуев А если облако станет "плыть " ,то вы будете за ним бежать ?! И что значит "брызнуть в мех "?!
Раздухарился и вперёд!
Laura Ensebaeva
Искупаться! Лучший парфюм это чистая Я, чистая Все!
Rue
Настоящий мужик должен быть могуч, волосат и вонюч - без парфюма, но с портвейном
Lidiy Ustinina
Слезоточивый газ с собой возьми, - будет руки распускать - его надухаришь...
Ольга Рываева
мужчинам парьфюм некчему. Аты ссобою бери. Заваняет подносом намаж и маневрируй во свояси
Fariza Kuatbek