Юмор

Собираюсь на свидание (с девушкой).. . Подскажите пару приёмчиков лёгкого флирта...

Александра (*_*)
Очень помогает пара приёмчиков лёгкого спирта.
Галина Бирюк
Лучший ответ
Ежели нет совсем опыта, в таких делах, то с чего взял, что она девушка, а вдруг она сама тебя всему научит....
Для начала носки чистые надень.)
Aset Kenesov
1. Раздевайсь!
2. Ложись!
на всё 45 секунд....
Посмотритакимже взглядом как на аватарке ну или как у мну
долгий страстный поцелуй всё решит! ^_^ Такое точно долго не забудет! :)
Ну а если вы до такого не дошли и она категорически против тебя и тебе даже таким способом не удалось расстопить её чувства (вдруг не умеешь долго и так целоваться...) , то получишь по морде и лицо будет как на аватарке.. . ^_^ Ну а если страшно такое совершить (вдруг произойдет последние с вероятностью в 1% ) то можно совершить один хороший поцелуй и проверить реакцию на него, если положительная - можно сделать выше написанное, если отрицательное и её лицо как на аватарке - беги! ^_^
Ну а если всё выше написанное ни как не канает под данный случай то есть ещё четыре варианта:
1) застрелиться
2) сказать небольшой комплемент, посмотри на неё или на её одежду, она же не доска на которой ни чего нету кроме доски... ^_^ можно просто поинтересоваться чем-нибудь в её внешности!
3) взять за руку! :) Простая вещь, но такая приятная!
4) откровенно пялиться! ^_^ Но на её лицо.. . :-\ Лучше это делать когда стоите где-нибудь, потому что когда идешь это выглядит слишком откровенно и можно не заметить столб.. . Хотя тут вам решать целоваться с ней или со столбом... ^_^
F L