Юмор
Если мужчина охотится только чтобы "убить",а потом бросает "добычу",то он?)))))))))))
...один, и уже "зажрался".)))))))))))))
Павел Александрович
Доброе утро,Игорь)))
Я бы этих "браконьеров"....))))))
Павел Александрович
Доброе утро,Андрюша)))) Я всегда думала,что "убивают" от голода,а оказывается ради удовольствия)))))

колекционер!
Павел Александрович
Привет,Женя)))) Тогда хоть бы шкуру снимал,в библиотеку повесить))))))))
Киллер???
...жлоб с деревянной мордой !
маньяк, писюхастый
....То он - не интеллигент!
10 признаков того, что вы воспитанный, интеллигентный человек
1. Вы не умеете далеко сморкаться.
2. Вы с закрытыми глазами отличаете Бетховена от Добрынина.
3. В шкафу вы нашли не отцовскую буденовку, а папино кашне и мамину вуалетку…
4. В уборной у вас лежит не “Пентхаус” или спортивная газета, а альбом русских импрессионистов.
5. Вы знаете один анекдот, но вам неловко его рассказывать.
6. Вы никогда не ковыряете в носу и не рыгаете, даже если вас об этом попросят.
7. Во время салюта вы кричите “Ура! ”, а не то, что кричат все вокруг.
8. Поправляя шляпу, вы не проверяете двумя пальцами расстояние от бровей до полей шляпы.
9. Вы никогда не вступаете в интимную связь вперед дамы.
10. Даже в переполненном трамвае вы чувствуете себя одиноко.. .
1. Вы не умеете далеко сморкаться.
Павел Александрович
Эх,Андрюша)))) В автобусах всё меньше интеллигентов ездит))))) Никто не стесняется прижиматься,а то и совсем лечь норовят)))))))))))))))
Муж ! ----Папа, ты столько лет прожил с мамой, неужели никогда не хотел с ней развестись ?! ----Развестись нет - сынок, убить каждый день !
браконьер да еще и тупой
Да не, наверное просто добыча с душком.
Донжуан ...:))
Одинокий охотник. Добыча не важна, а вот сам процесс....
Марафонец !!!)))
ган.. он
Валя Валентина
:) Это одно и тоже ,что муж !
то это дедушка, по инерции хочется, только забывает зачем)))
Барррадач))
ни какой не Донжуан! . Закомплексованный.